Смартфон Ritmix RMP-600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран...Только что,и все....Ну и еще цена...

Минусы: Разрешение,пиксели с горошину...

Отзыв: Покупал себе и жене,и в двух аппаратах не работал датчик приближения,глючит не по детски...То есть кому то звонишь,после набора сразу отключается экран и начинает мигать как попало....Сырое железо,что тут больше сказать...И еще тяжелый,зараза(275гр.)...Кароче сдал обратно...


2


Плюсы: Пользуюсь уже 3 дня и за это время решил выжать из него по максимуму.

1. Батарея - сидел целый день через вайфай, посмотрел 2 фильма онлайн, загружал всевозможными приложениями, поиграл в игрушки, слушал музыку. 8 часов при полной нагрузке - это что-то. Думаю что при обычном использовании его хватит дня на 4.

2. Экран. По предыдущим отзывам все жалуются на плохой экран. На мой взгляд качество дисплея на уровне, даже под углами. Фильмы смотреть - одно удовольствие. Отзывчивый, мультитач не тормозит.

3. Музыка - не все плееры могут похвастаться таким звуком, конечно не с родной гарнитурой. Звучание отличное.

4. GPS. Решил опробовать установив Яндекс навигатор. Спутники поймал моментально. За 2 часа езды по Москве не разу не сбился с маршрута. За навигатор огромное спасибо!

5. Беспроводная связь. Вайфай и 3g работают стабильно без глюков.

6. 2 сим карты. Установил МТС и Мегафон, выбрал МТС в качестве передачи данных. С обоих симок входящие и исходящие звонки совершаются без нареканий.

7. Память. Хоть встроенной памяти и маловато (2гб), решил проблему покупкой карты на 32 гб. - работает отлично. Внутренней памяти 503мб, устанавливал программы на sd карту, но кеш все равно остается во внутренней памяти. Установил: Avast antivirus, Angry Birds, Яндекс маркет, Дребеденьги, Skype, Youtube, ICQ, Яндекс метро, Фотошоп экспресс, Яндекс навигатор, Яндекс почту, Вконтакте, Гугл хром и еще пару игр + предустановленные программы - осталось доступно еще 240мб внутренней памяти.

8. Есть фонарик=)

9. Скайп - полет нормальный.

10. Не знаю зачем покупать другой чехол - этот мне понравился, хожу с ним.

11. Телефон с завода с защитной пленкой + в комплекте еще одна.

Минусы: Из недостатков:

1. Камера, хоть я ей и не пользуюсь, 5мп есть, но качество на 3+.

2. Хотелось бы побольше внутренней памяти.

Отзыв: Советую этот аппарат, он превзошел мои ожидания. Раньше пользовался iphone 3gs, если бы предстоял выбор между этими 2-мя девайсами, то взял бы Ритмикс.


1    1


Плюсы: Аппарат отличный, камера с автофокусом и возможностью определять лица, вроде бы. Снимки не самого плохого качества, може снимать очередями, потом можно выбрать понравившийся снимок.

Батарейки хватает на целый рабочий день в режиме точки доступа WiFi, включенного Bluetooth и интенсивных звонков. Очень удобно лазить в интернет, даже можно уже редактировать какие-либо документы. Это уже не телефон, это планшет, но помещается он в кармане. Он чуть больше RMP-520.

GPS работает отлично, подключается быстро, кроме первого раза (около 5 минут). Очень шустрый WiFi, очень быстро подключается, связь не рвется. Bluetooth пробивает 2 бетонные стены.

Минусы: Постоянные обрывы связи как в режиме точки доступа, так и просто при передаче данных от сотовой сети. Обрывы частые, где-то раз в 3-5 минут, подключается потом быстро, но работать невозможно. Если передача данных включена, но данные не передаются, то обрывы связи намного реже. Но почему-то вся эта катавасия происходит ТОЛЬКО у меня дома. В других местах все летает, через WiFi в метро на кольцевой можно смотреть фильмы. Обрывов связи нет, все работает отлично.

Родная гарнитура неважная, ну да это и не Apple.

Чехол неудобный, но другой найти тяжело.

Отзыв: Наконец-то купил то, что мне надо. Но прошивка, по-видимому, этого аппарата немножко кривовата. Понес сдавать, но перед сдачей решил проверить еще раз, чтобы не выглядеть дураком. Все работает, и как точка доступа, и вай-фай, и связь не рвется. Два часа сидел в гарантийном отделе, ничего не рвется, не глючит! Так и ушел домой. Дома опять то же самое. Отличный аппарат! Если вы не ставите целью красоваться перед другими, то рекомендую!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Ritmix RMP-600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Ritmix RMP-600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв