Смартфон Ritmix RMP-390 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Андроид 4.0.4, память 4 Гб (по данным яндекс маркета и коробки) На деле разделено как бы на 2 тома, 1-й - 800 мб (200 мб под систему и 600 для свободного пользования и 2-й том размером 2 Гб! где еще 1 Гб пока не разобрался), много установленных приложений, опера, контакт, маил агент, скайп и т.д. В комплекте пленочка, дополнительная задняя защита корпуса. Диагональ 3.9 дюйма разрешение 480x800. Две симки. Две камеры, 2Мр и 0,3Мр. Достаточно мощный процессор! wi-fi ловит отлично! GPS навигация + сразу установлены 3 различные карты (локация, яндекс карты, и навигация) Вообще за такую цену можно любые его характеристики записать в достоинства!

Минусы: камера 2.0 Мр, от наушников в комплекте можно тоже много не ожидать! аккумулятор можно было бы побольше, хотя бы 1600 мАч а не 1400 мАч

Отзыв: Я доволен! Цена очень порадовала! Телефоном доволен! Как что новое узнаю - отпишу! Яндекс маркет говорит что вес 125 гр, на коробке написано 95,6. (Сам не взвешивал, ничего сказать не могу) и толщина телефона не 10,2 мм, а 9,6 мм (измерил = 9,6 мм! но есть в комплекте к телефону дополнительная защитная крышка задней части телефона, вот с ней 10,2 мм) antutu benchmark выдал чуть больше 4300 баллов! Это больше чем у Samsung Galaxy S за 5-6 т.р.


1    1


Плюсы: Главное преимущество аппарата- его оперативная система! А это между прочим 4 андроид. За такую цену лучше и многофункциональнее очень тяжело найти. Хорошая камера, карта памяти, GPS, Wi-Fi и мультитач система.

Минусы: Бюджетное нутро аппарата: процессор-слабоват и оперативной памяти маловато. Быстро разряжается.

Отзыв: Покупала телефон в подарок маме на 8 марта. Так как я студентка, то была ограниченна в средствах. Долго выбирала, но все-таки остановила выбор на данной модели телефона)) Первый ее телефон с сенсорным дисплеем и она им очень довольна!!)))) Так же понравилось обслуживание в магазине! Культурный и вежливый персонал:)


1    3


Плюсы: Яркий экран

Удобное меню

Замечательно лежит в руке

Вай-Фай

Отличное качество звука.

Минусы: Качество фотографий

Не всегда видит вторую Сим-карту

Никак не разберусь со вспышкой:(



Больше пока ничего не обнаружила.

Отзыв: Купила себе на день рождения(6 марта), оказался очень хороший телефон, удобный, без лишних заморочек.

Покупкой довольна:)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Ritmix RMP-390

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Ritmix RMP-390 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв