Ritmix RH-422BTH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1500 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простые наушники, неплохой звук.

Минусы: Звуковое сопровождение на полной громкости о состоянии:
Включение, выключение, низкий заряд(слушаешь музыку на средней громкости и тут она начинает периодически прерываться словами о низком заряде на полной громкости женщиной живущей в гарнитуре.
Выпадают из ушей, но приноровился одевать что бы не выпадали.

Отзыв: При простом одевании выпадают, если одеть через шею наоборот, потом перекрестить, то держатся на 4ку.


2


Плюсы: неплохой звук, достаточно удобны ушам

Минусы: коротковат провод до пульта, сам блок тяжеловат, чтобы пользоваться наушниками без клипсы, а если крепить, то не хватает длины короткого отрезка, даже если прикрепить на плечевом шве - головой поворачивать неудобно. Попробовала надеть, как ниже посоветовали - гораздо лучше, но на улице я так не надену))для дома сойдёт. Не состыковались со смарт-часами ColMi JT08, но возможно это вина часов.

Отзыв: Не плохие уши, звук мне нравится - я чаще всего слушаю аудиокниги.
Насчет голосовых подсказок - у меня они на русском, по громкости не выше воспроизводящегося трека и их всего 3 - "питание включено/выключено" и "устройство сопряжено". В инструкции написано, как менять язык голосового сопровождения - в режиме сопряжения (когда индикаторы мигают синим и красным) нажать дважды быстро многофункциональную кнопку для смены языка.


2


Плюсы: Неплохой внешний вид, низкая цена, достаточная громкость, неплохие динамики, подойдут для аудиокниг и пешеходной/вело навигации.

Минусы: Не выводят стереозвук (звук неплохой, но микшируется в моно, пробовал на двух разных телефонах), модуль с батарейкой висит слишком близко к наушнику (носить немного не удобно).

Отзыв: Покупал на пробу. За такую цену более вменяемых аналогов не нашел. Есть другие блютуз наушники (с алиэкспресс) по цене дешевле, но у них плохой звук (также моно но качество еще хуже, тихо и невнятно играют), + чтобы их подсоединить нужно постоянно плясать с бубнами (программы сторонние устанавливать).
Эти посовременнее, более компактные, фирма ritmix сама по себе неплохая (заводской китай, а не подвал). Пока что не удалось запустить их в нормальном стереорежиме. Либо это жесткое ограничение чипа либо косяки с драйверами и протоколами подключения. Что интересно - звук транслируется стерео, но выводится в моно (микс обоих каналов в каждом наушнике).
На наушниках ritmix подороже (большие лопухи) - звук выводился стерео.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ritmix RH-422BTH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ritmix RH-422BTH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв