Ritmix RF-7650 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: наличие фото и видеокамеры, понятный и удобный интерфейс

Минусы: не воспроизводит видео, живет своей жизнью, тугие кнопки, ужаснейшие наушники в комплекте

Отзыв: Искала недорогой плеер с воспроизведением видео. увидела эту модель, соблазнилась на то, что, помимо основных функций, можно еще видео записывать, снимать фото, встроенная память 16 гигов и все за такую цену!
Но скупой платит дважды, т.к. видео, предварительно сконвертированное в необходимый формат, все равно не воспроизводилось. Кроме того, настроила случайное воспроизведение всех песен, через некоторое время половина песен куда-то исчезла, вторая половина рассортировалась по альбомам и по-другому воспроизводиться уже не хотела.Кнопки очень тугие и неудобные, приходилось по нескольку раз нажимать.В общем, вернула в магазин, обменяла на explay summer 8gb, посмотрим, как будет вести себя данная модель.


3


Плюсы: Стойкий аккумулятор, удобная навигация вслепую, достаточно тугие кнопки - исключает самопроизвольное срабатывание, богатый функционал: фото и видео неплохого качества, можно снять что-то в метро, например.

Минусы: Сильно глючит показатель емкости батареи - реально работает много дольше, чем говорит индикатор и сообщение про низкий заряд. Крупноват, пожалуй (хотя для просмотра видео это удобно)

Отзыв: Всем, у кого возникают проблемы с зависанием звука: отключите функцию "плавный переход" в настройках!


1    2


Плюсы: -очень разумный способ блокировки и выключения аппарата, очень умно и необычно придумано
-более-менее звук, для меня важна громкость, тут всё в порядке
-очень стабильный приёмник радио
-корпус из приятных материалов

Минусы: не знаю кто как, но я купил новый аппарат в известном магазине за непонятно дёшего, при такой стоимости, недостатками сложно что-то считать, ну вот уж точно можно было сделать ручной эквалайзер, а то что есть в принципе норм

Отзыв: камерой я не пользуюсь, но говорят она не самая поганая тут, что удивляет - очень выгодное предложение за такую стоимость, хотел купить что-нибудь на время в связи со смертью плеера служившего 3 года, думал беру откровенное тьфу, ан нет. Не знаю как так, но я купил это "изделие" по цене карты памяти такого же объёма. Может быть продавали последний ))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ritmix RF-7650 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ritmix RF-7650 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв