Ritmix RDF-UX7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, прочный корпус, красивая картинка, удобное меню, приятный доп. возможности вроде будильника.

Минусы: В комплекте нет чехла для транспортировки.

Отзыв: Отличная рамка за такие небольшие деньги.


1    2


Плюсы: Тонкая и лёгкая, красивый дисплей, интуитивно понятное управление и меню.

Минусы: Можно легко поцарапать, нужно быть аккуратной.

Отзыв: Пользуюсь ей полтора года и всем очень довольна.


1    3


Плюсы: Экран - фотографии на нём смотрятся по-настоящему красиво, ярко и сочно. Угол обзора широкий, проблем с отсвечиванием сбоку не возникает (проблема очень многих фоторамок). Ну и стоит, конечно, очень недорого.

Минусы: Нет аккумулятора. Случайно вынул провод из розетки - словил кучу проблем на голову. Нестандартный размер экрана.

Отзыв: Вначале немножко бесила меня эта фоторамка, но потом освыкся с ней и с её особенностями. В принципе, аналоги с такими экранами стоят намного дороже RDF-UX7, так что если б не косяки, которые я выше перечислил, была бы лучшей среди фоторамок.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ritmix RDF-UX7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ritmix RDF-UX7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв