Ricoh MP C2011SP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: сканирование в многостраничные файлы, удобство сетевого использования, выгодная цена, компактность

Минусы: не самая быстрая печать, невозможность установки лотков и финишера

Отзыв: для офисной печати, это, конечно, идеальное устройство – экономно (низкая стоимость отпечатка), низкий расход энергии, режимы сна, большой набор всяческих функций. Особенность нашего агентства в том, что иногда приходится использовать фактурные бумаги. В отличие от известной Colotech, положить тонер на фактуру оказывается гораздо сложнее. Надо сказать, с большей частью бумаг и конвертов аппарат справляется достойно, но грубые фактуры иногда не пропечатывает. Чаще нам приходится и узлы менять – но и это делать достаточно выгодно.


1    3


Плюсы: Цветная печать на А3; 1200x1200 dpi в цвете; 250 гигов жёсткого диска.

Минусы: Ещё с этим пунктом не определились.

Отзыв: Долго выбирали для своих нужд цветное МФУ. Выбирали из нормальных, почти профессиональных. Стоят они порядком, ерунду купить никак не хотелось. В результате долгих поисков и вопросов пришли к Ricoh. Зацепило, что при любой нужде приедет специалист, настроит, поможет устранить неполадки и научит правильно обращаться с устройством. По характеристикам и обзорам MP C2011SP нам подходило идеально. Нагрузка у нас более-менее серьёзное (садово-парковое строительство, цветные проекты А3 и разнообразные чертежи), до 2000 в месяц печатаем запросто. Разные варианты пробной печати в сервисе при покупке нам очень понравились: чертежи и фотографии печатаются тон в тон, тонкие и мелкие объекты (до 2 мм) пропечатываются отлично. На практике качество не упало. Уже несколько месяцев пользуемся, пока не заправляли.


1    2


Плюсы: Работает как сетевой принтер, работает под разными ОС-ями, печатает документы до А3. За один раз способен распечатать большой документ, за 300 страниц.

Минусы: Достаточно объёмное устройство, потребовало отдельного места в офисе. Пришлось сдвинуть стол одного работника.

Отзыв: Ricoh способен печатать документы размером до А3 формата. Печать что на А3, что на А4 одинакового качества. Качество отличного. Никогда ещё не было проблем с замятием бумаги. В лоток помещается приличное количество листов, пачка точно влазит. Если не используется определённое время, то уходит в спящий режим и кушает меньше электричества.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ricoh MP C2011SP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ricoh MP C2011SP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв