Ricoh Aficio MP 2501SP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Скорость и удобство в работе с аппаратом

Минусы: Основные недостатки это цена комплектующих для периодического обслуживания данного аппарата и низкий ресурс данных комплектующих.
При больших объемах печати, готовьтесь тратить на обслуживание аппарата около 60-70 тр в год

Отзыв: Категорически не советую данный аппарат, да и вообще фирму Ricoh в выборе печатающей техники. В аппараты заложены очень низкие параметры ресурсной ёмкости.
Если раньше, на начальных этапах, аппараты шли с металлическими внутренностями, то сейчас голимый пластик, да еще и низкого качества.
Крутые навороты в виде планшета на МФУ никому не нужны. Аппараты покупаются чтобы печатать - это их основная роль, а не рассматривать красивые иконки на планшете.

Очень жаль, что компания Ricoh так сильно упала в качестве своей техники.
Если раньше у нас стояло 5 аппаратов 2501 и 5-7 принтеров Ricoh, то сейчас почти все заменили на kyocera, т.к. обслуживать такой парки техники с такой огромной стоимостью владения нецелесообразно.

Выводы делайте сами


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ricoh Aficio MP 2501SP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ricoh Aficio MP 2501SP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв