Remington XR1350 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятно лежит в руке. Хороший пластик. Внешне хорошо сделана.

Минусы: Аккумулятор не заряжается. заводской брак.

Отзыв: Вынужден сдать обратно в магазин.
Модераторам - могу приложить чеки. Отзыв реален!!!


3


Плюсы: Автономность
Качество бритья
Эргономика
Зарядный стакан-подставка
Удобство очистки головки
Индикатор зарядки

Минусы: Нет

Отзыв: Вторая бритва Remington. До этой пользовался пару лет моделью 5150, был приятно удивлен качеством бритья после нескольких "филлипсов", "панасоника". Недостатком той модели был разъём на кабеле блока питания: вышел из строя, приходилось перегибать провод, чтобы найти нужное положение и пошла зарядка. Эта модель лишена этих недостатков: ставь в стакан и всё. Удобно лежит в руке, качественные иатериалы из софт-тач пластика. Индикатор зарядки - всё видно. На одной зарядке побрился 12 раз. Конечно, любая бритва уступит станку по качеству бритья, но удобство пользования аккумуляторной бритвой перевешивает: за небольшие деньги получаете удобную машинку с приемлемым качеством бритья. Короче: рекомедую.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Remington XR1350

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Remington XR1350 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв