Remington MB6550 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Большое количество насадок
- Имеется насадка для бритья
- Вакуумный сборщик волос
- Сумочка для переноса
- Простая в обращении, легко чистится
- Качественная сборка

Минусы: - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Установка длины волос: 0,4 - 16 мм!!! (реально же не более 12мм)!!!
- Нельзя использовать во время зарядки
- Нельзя мыть под водой (ИМХО, не существенно, т.к. стричь волосы все равно желательно "на сухо", а для удобной чистки триммера, легко можно снять насадки и их помыть).

Отзыв: Иногда пишут, что установка длины волос: 0,4 - 32 мм, но это не так, 32мм - это ширина насадки). При том установки 14, 16 мм на мой взгляд, не рабочие, т.к. регулируемая насадка сильно болтается при таких установках. Таким образом, максимальная насадка - 12 мм!
А вообще покупкой очень доволен. Надо учесть, что это первый мой триммер, и сравнивать не с чем, но на мой взгляд, работает он очень четко. У меня борода растет в разные стороны и сильно кудрявится. Не смотря на это подстриглась она очень ровно и очень легко, а вакуумный сборщик волос забрал процентов 90 всех волос, что тоже очень хорошо!
Да, еще приятно, что есть насадка для бритья, так что бритва теперь вообще не нужна.


1    2


Плюсы: Хорошо корректирует контур бороды без насадки (прямо на весу срезает излишне торчащие волоски). Довольно тихий (сравниваю с машинкой для стрижки, которой раньше пытался {и ведь получалось же :-)} ровнять бороду. Выглядит сносно, хотя и нет ощущения ВЕЩИ (RedDot 2014 взял, похоже из-за отсутствия аналогов у конкурентов).
Удалось не только бороду подкоротить но и постричь голову (тупо насадкой) основной насадкой. Сначало прошелся фиксированной насадкой, потом основной с регулировкой... заметил, что оснонвая при той же установке длины стрижет короче мм на 5...
Водой мыть можно ножи. Заточка хорошая пока хватает.
Из коробки была заряжена. Хватило на 25-30 минут точно, но не больше 40. Есть индикатор заряда и полного заряда (не у всех так). Батарея Li-On, но бриться нельзя с проводом... да зачем это. Вещь вполне портативная. Вес в пределах 200 граммов (нигде в описаниях об этом не пишут).

Минусы: Не очень эргономичная форма (видимо, из-за системы сбора волос)... Может хлипковатая дверца-сеточка на сборнике волос. Страшновато открывать её когда промываешь. Лучше не частить с этим. Вопрос надежности пока открыт.

Отзыв: Я прочитал перед покупкой весь Маркет и форум на ixbt покурил основательно. Пришлось. Не люблю так морочится, но выбрать было сложно. А как купил все сомнения развеялись. Побрился прямо в машине на парковке у гипермаркета... Супер! Совсем немного волосков осталось на футболке и брюках (вышел стряхнул - сел и поехал). За эти деньги лучшего варианта не вижу. Дальше буду смотреть на более основательные модели без вакуума и с еще более четкими ножами, но они уже от 4000 и выше идут и чтобы их брать, считаю, надо руку набить прежде на недорогих моделях.
Для любителей всего и сразу есть PG6070. Но мне переплачивать не захотелось ибо старая машинка еще осталась. Стричься буду ей (стрегусь под 3-6 мм). Финиш делать этой.


1    3


Плюсы: Масса насадок, литиевый аккумулятор, пылесос, качество сборки, чехол

Минусы: не выявлено

Отзыв: Отличная модель, все в одном. Пылесос позволяет брить волосы бороды и не только и не свинячить себе на одежду и вокруг. Качество бритья отменное. Быстрая и удобная чистка машинки. Оставленные тут ранее негативные комменты, похоже написаны конкурентами-продавцами других брендов.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Remington MB6550

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Remington MB6550 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв