Remington HC363C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Машинки более 5 лет. Ни одной поломки. Частота стрижки 1 раз/ 2 недели. Ни одного затупа. По началу обслуживал (капал масло) и разбирал для чистки. Потом и сейчас перестал обслуживать и разбирать для чистки. То есть в вышеперечисленном не нуждается. Сеть + акум - это плюс, это же и минус. Сейф для денег. 8 насадок - это же и минус. 2 щетки для чистки, если мания, то можно использовать в других целях. Лезвия сами затачиваются. Машинку можно успешно использовать в других целях. Прочный пластик - падала на пол ни один раз - ни одной трещины. Простая разборка для чистки.

Минусы: Долгая зарядка/быстрая разрядка (я думаю других не существует), не дешевая. Тяжеленькая. Только насадки, нет возможности выставить нужный шаг - очень большой минус - необходимость приспосабливаться.

Отзыв: Мое положительное отношение к качеству работ(ы) машинки очевидно. Не хитрым подсчетом стоимости стрижки в Новосибирске в стиле Нищебро за 5 лет работы машинки - получаем окупаемость стоимости машинки в 12-15 раз. А я еще машинку использую не по назначению. А так же щетки для чистки использую не по назначению - т.е. еще выгода. У кого-то остались вопросы?


1    1


Плюсы: много насадок, футляр для хранения, поначалу даже стричь было приятно.

Минусы: аккумулятор

Отзыв: первые пол года все нравилось. стриг не часто, раз в месяц, а то и реже и не обращал внимание на аккум, думал ну разряжается-бывает. Стриг в основном от сети. Когда аккум перестал вообще держать и минуту, пришли проблемы со стабильностью оборотов. Тяжело бывает ножам. Смазал, не сильно помогло. И уже прочитал позже, что такое ее поведение обусловлено именно слабым аккумулятором.
Керамика, а все равно греются ножи. тут никуда не деться.
Три звезды за то что все таки стригла.
Не берите.


3


Плюсы: Надежность.

Минусы: Слабый аккамулятор.

Отзыв: Пользовался 7 лет. Никаких заточек и смазок. Сгорел моторчик. Купил опять ту же модель. Рекомендую всем.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Remington HC363C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Remington HC363C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв