Remington BHT2000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный триммер, удобный и практичный

Минусы: Плохой грумер для тела. Плохо бреет волосы на теле, оставляет волосы.

Отзыв: Для тех кто хочет купить именно грумер для тела, покупайте в европейских магазинах, в Россию нормальные устройства не поставляются :(


3


Плюсы: Идеально лежит в руке, прочная, монолит, качество стрижки

Минусы: нагрев лезвий, но не критично, бесполезная доп насадка

Отзыв: Это лучшая машинка для лица и тела. Пробовал многие другие и той же марки, но эта в разы лучше. Легко чистить машинку после бриться, продувается за 10 секунд. Реально монолитная и прочная, притягивает взгляд, ощущается вес и качество, не страшно сунуть в чемодан или сумку не боясь повредить что-то. Служит уже пять лет как часы, немножко слабее стал аккумулятор, хватает на 2-3 раза. Стригся ей и полностью по 0.5 мм на голове, все супер. Реально хорошо срезает волосы, сделана прочно и надежно.


1    3


Плюсы: Долговечность
Работа от аккумулятора
Лезвия живучие

Минусы: Если села батарейка - от сети не работает, пока не зарядится.

Отзыв: 4 года непрерывно бреет лицо, полёт нормальный. Для головы не очень подходит - запариться можно, да и насадка к ровным линиям не располагает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Remington BHT2000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Remington BHT2000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв