Remax RB-T9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Адекватное звуковое звучание,
присутствие низких частот.
Скорость подключения.
Приятный дизайн.
Громкий звук.
Низкая цена.

Минусы: Непривычна кнопка вкл\выкл вниз включается, вверх выключается, как-то более привычне когда наоборот вверх включается.

Отзыв: Женщину-комментатора на китайском странновато слышать.


1    3


Плюсы: звук, недежная безперебойная работа, отличная сборка, красижый дизайн, хорошо сидит в ухе даже без дужки.

Минусы: не понравилось то, что при входящем звонке, мелодия которая установлена на звонки не проигрывается в гарнитуре, а вместо этого голосом оповещается, что есть входящий звонок и на установленном /англ, китайский, испанский, французкий/ языке сообщается номер звоняшего. Может я в настройках не разобрался...

Отзыв: Слышимость гарнитуры хорошая, звука хватает даже в шумных местах, меня так же собеседники слышат хорошо. Сделал очень много тестовых звонков, жалиоб не было.
Единственный минус для меня это как сказал выше, проблема с входящим звонком. Я на нескольких котактах поставил отдельные мелодии, и когда телефон звонил, то по звуку сразу же узнавал звонящего, очень удобно для меня, а с гарнитурой этот номер не проходит и это для меня БОЛЬШОЙ минус..
гарнитура работает со всеми известными мне софтами, как то вайбер, скайп, вотцап, занги, мессенджер и тд.. приячем в этих случаях мелодия входящего звонка проигрывается в гарнитуре!!!! С гарнитурой можно переключать треки, музыку ставить на Паузу, снова возобновлять и т.д
Оценку снизил только изза проблемы звонка входящего вызова!!


1    2


Плюсы: Дешевая грнитура которую я купил за 890 рублей.

Минусы: Когда разговариваешь, то собеседника слышишь временами нормально, а временами даже прислушивачсь ничего невозможно разобрать.

Отзыв: За такие деньги требывать большего смешно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Remax RB-T9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Remax RB-T9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв