Rekam VisaVis L-170 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер. Единственная 17" фоторамка доступная в магазинах.

Минусы: Углы. В 2 раза меньшее реальное разрешение. Цена.

Отзыв: Минусов 2:
1.Очень плохие углы обзора (TN матрица в её худшем виде).
2. Неспособна отображать фотографии один-в-один. Т.е. фотография 1600х900 не может быть отображена пиксель в пиксель на рамке. Всегда будет выполнен кривой ресемплинг, который полностью испохабит исходное изображение. Визуально это выглядит как разрешение около 800х600 в лучшем случае.

Проверить очень легко - создайте картинку с тонкой чёрной однопиксельной полоской. Поместите в рамку - и наслаждайтесь толстой синей полосой с заметными пикселами.

Переписка с сервисом закончилась тем, что по мнение инженеров рамка работает удовлетворительно. Хотя на присланном от них примере было прекрасно видно те же толстые синие полосы вместо тонких чёрных.

P.S. ес-но все настройки отображения были перепробованы.
P.P.S. мне единственное интересно - то ли ленивые китайцы сделали прошивку под одно разрешение (800х600) и лепят её во все девайсы, то ли те же китайцы тупо врут, что матрица 1600х900.

Но интерес абстрактный - рамку сдал и никому советовать не могу.


1


Плюсы: Использую данную модель у себя в офисе( рекламу крутит). Никаких нареканий, не глючит, даёт все, что от неё требуется.

Минусы: Скорость смены картинки иногда подводит

Отзыв: Ну твёрдая 4 как минимум за то, что практически невозможно найти рамку такого размера. Качество - Rekam миллион лет рамки производит, там ломаться-то практически нечему


1    3


Плюсы: Большой экран, есть ножка и пульт

Минусы: углы обзора

Отзыв: Из-за ужасных углов обзора рамка кочует со стены на комод, с комода на подоконник, и подоконника на стол и по кругу, приспособить ее так, чтобы было видно все, и не бесила - не получается. Муж купил за 18тыр пару лет назад, самая бесполезная трата денег. Тьфу.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Rekam VisaVis L-170

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Rekam VisaVis L-170 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв