RedVerg RD-MT350 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Комплектация. Удобный корпус. Кейс.

Минусы: Все остальное.

Отзыв: Заказал в магазине, при получении даже не включилась. Вернул.


3


Плюсы: Удобный кейс для хранения и переноски. Хороший внешний вид. Ровно, без облоя собран. Прорезиненная поверхность корпуса, удобно лежит в руке. Можно установить дополнительную ручку, как справа, так и слева, идёт в комплекте. Есть регулировка частоты вибрации. Можно подключить к пылесосу, есть комплект трубок. Высокая мощность. Уровень шума при работе, ниже чем у аналогов за ту же цену. В комплекте идут даже запасные щётки.

Минусы: Идущие в комплекте насадки, не самого выдающегося качества, но не хуже чем у аналогов. За эту цену аппарата, штатные насадки нужно воспринимать как подарок. Можно докупить любые другие, хоть Бош, хоть Китай, в нужной ценовой категории, по необходимости.

Отзыв: Работает хорошо, не греется. Внешний вид - для кого это важно, не хуже боша с макитой. Отличное соотношение цена - качество. Брал инструмент для использования на работе, для ремонтных нужд. Сейчас думаю оставить его себе, для домашних дел.


1    1


Плюсы: Хорошая сборка. Минимальная вибрация для данного типа инструмента. Работает тише других аналогов. Не греется. Есть ручка для удобства. Удобно лежит в руке. Хороший кейс.

Минусы: Тяжеловат. Насадки плохие, быстро тупятся, но у других моделей в данной ценовой категории еще хуже.

Отзыв: Полностью удовлетворен данной моделью. Добротная сборка. За пол часа непрерывной работы не нагрелся. По сравнению с другими бюджетными моделями минимальная вибрация и уровень шума. Насадки 4 штуки и комплект шкурок. Насадки плохие, быстро тупятся, но у других моделей в данной ценовой категории еще хуже. Брал за 2500 р.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о RedVerg RD-MT350

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RedVerg RD-MT350 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв