Redragon Centrophorus Black-Red USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 91)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Цена
2) Качество
3) Внешний вид
4) Регулировка веса

Минусы: Не выключается диод. Ночью иногда напрягает

Отзыв: Покупал данную мышь в спешке,тк моя сломалась,а поиграть хочется,выбрал первую попавшуюся из более-менее нормальных и не прогадал. Третий месяц работает как часы , позиционирование шикарное.


1    3


Плюсы: Моя первая необычная мышка, плюсы .. хм
позолоченный коннектор,
регулировка веса
смена DPI во время игр
Удобная по форме и не плохая по качесту
Конечно - не дорогая

Минусы: За 4 месяца эксплуатации все цело и отлично фукнционирует

Отзыв: Покупалась можно сказать как пробник, в плане того, что раньше у меня игровых мышек не было, а были стандартные, 2 кнопки и скролл. Тут же 6 кнопок, разрешение повыше и его можно менять туда-сюда прямо во время игры, приловчился и теперь таким способом целюсь в соперников, удобно на маленьком DPI целиться. кнопки мягко жмутся, не разбалтываются. Ездит по коврику хорошо, никакого дребезжания курсора.


1    3


Плюсы: Игровая мышка за косарь?) сначала смеялся, теперь радуюсь покупке. Правда, я купил её ради интересна, никогда не было игровой мышки,считал, что мне, как человеку который играет в неделю раз 10 в доту, и часа 3 в контру, не нужна игровая мышка, да и тратится на них не хотелось

Минусы: как ни странно, но нет

Отзыв: Толи я такой пользователь добрый, толи у неё реально как-то все качественно и нету минусов. Колесо прокрутки не рвется, ну всмысле резина целая, оно довольно широкое и на ощупь нравится мне. Поставил ПО( нашел только на оф сайте), и в нем уже проделал некоторые настройки. Тефлоновые ножки хорошо скользят по коврику. они тут, какие-то слишком длинные, в плане. я не видел или не замечал раньше подобного. Настроил вес, поставил 6 грузиков, центр тяжести оптимальный получился.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Redragon Centrophorus Black-Red USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Redragon Centrophorus Black-Red USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв