REDMOND RS-736 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1429 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 432)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактные, простые в обращении, точные

Минусы: отсутствует чаша

Отзыв: Очень люблю готовить и достаточно часто пробую новые рецепты, поэтому мне очень важно точно отмерить нужное количество продуктов. Кухонные весы REDMOND RS-736 стали для меня отличным помощником! Легкие и удобные - они позволяют гораздо быстрее справиться с процессом приготовления блюд. Есть отличная функция сброса веса тары, в которой взвешиваем, получаю чистый вес продукта, который тоже можно легко обнулить и добавить следующий ингредиент. Когда в семье появился маленький ребенок, стало необходимо постоянно отмеривать допустимое количество смеси, овощей, пюре - и тут мои любимые весы пришли на помощь! На дисплее до грамма определяется вес, а это важно в первые дни для малыша. Механические весы с этой задачей не справились. И отдельно хочу отметить стильный внешний вид, красивая фотография радует глаз.


1    3


Плюсы: Весы точные, легкие как в плане перемещения, так и в плане обращения.Соотношение цена-качество.

Минусы: Отсутсвие чаши.

Отзыв: Я люблю точность во всем. Весы для меня стали необходимостью после рождения ребенка-отмерить количество воды, смеси, каши, или лекарства. Мерные ложечки постоянно теряются. В этих весах все хорошо-я взвешиваю и жидкости, и сыпучие продукты. Единственный недостаток-нет в комплекте глубокой чаши. Но и это можно решить, заменив чашу на любую другую емкость, просто сбросив ее вес перед тем как что то налить или насыпать для взвешивания.


1    3


Плюсы: Компактные
Красивые
Стеклянная поверхность
Сами отключаются (время отключения достаточное)

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: При функции обнуления (вычета тары) чаша уже не нужна


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RS-736

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RS-736 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв