REDMOND RMG-1219 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Она работает, и работает все же быстрее ручной.

Минусы: *Лоток для мяса не держится на мясорубке и постоянно слетает от малейшего движения. *Сама мясорубка при работе ходит ходуном, хоть на днище и есть присоски.
*Нет места для хранения принадлежностей

Отзыв: Взял на распродаже за 1100, если бы знал какой неудобной она окажется - доплатил бы и взял более дорогую модель.


2


Плюсы: Невысокая стоимость. Компактность, удобно хранить.Несколько видов насадок. Самым главным для меня плюсом это оказалось то, что есть дополнительная насадка для колбасок, очень облегчает процесс приготовления.

Минусы: Не очень приятно пахла после того как мы вскрыли коробку, но запах быстро улетучился после того как ее помыли.

Отзыв: Как и у многих хозяек, мужья и все домашние обожают мясные котлетки. Так как фаршу из магазина я не очень доверяю, учитывая, что не все продавцы порядочные очень хотелось свою мясорубку, чтобы чаще радовать мужа. И моя мечта исполнилась, на новоселье мне подарили эту малышку.


1    3


Плюсы: Обычная мясорубка

Минусы: Сломался шнек после второго использования

Отзыв: Ремонт сделали по гарантии, после ремонта пока в строю


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RMG-1219

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RMG-1219 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв