REDMOND RMG-1205-8 1398512 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 28660 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 110)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрое приготовление фарша, шум минимальный.

Минусы: Моется хорошо, но на хромированных деталях остаются капли-пятнышки, приходится протирать.

Отзыв: Недавно у меня сломалась мясорубка, и я уговорила мужа купить новую. Выбор предстоял долгий, так как мне нужна была лучшее. И мне повезло, так как продавец в магазине сразу предложил REDMOND RMG-1205-8. Дома я ее тут же и опробовала. Фарш на котлеты приготовила в считанные минуты. Очень понравилось, что есть много насадок- терки, шинковка и даже для выжимания сока. Мы очень любим делать домашнюю колбасу, есть здесь приспособления и для ее приготовления.


1    1


Плюсы: Удобная, красивый дизайн, со своими задачами справляется.

Минусы: Цена немного смущала, так как бюджет был ограничен. Много ненужных насадок, но это так придирки)

Отзыв: Долго искали замену своей сломанной мясорубке, выбор решили остановить на данной модели из любви к марке редмонд. Опробовали пока одну насадку, работает на ура, не шумит, с мясом справляется быстро.


1    3


Плюсы: Насадки для фарша помельче и покрупнее. Тёрки и шинковки. И даже насадка для сока. И все это хранится в корпусе. Стильный дизайн.

Минусы: Шумновата, но потерпеть можно.

Отзыв: В появлением ребенка в семье, меняется меню всех. Настало время прикорма и без мясорубки не обойтись. Мне нравится, что здесь несколько видов насадок для фарша: поменьше, средняя и покрупнее. Фарш через мелкие дырочки получается нежный. Насадки шинковки и тёрки тоже часто использую. Для засолки капусты удобно. Только надо помельче порубить кочан, чтобы в приемник помещались. Насадки для колбас не использую, может когда-нибудь созрею и до них. Нравится стильный современный дизайн. Работает шумновато (закрываю двери или когда одна, чтобы ребенок не испугался), но процесс быстрый. Не больше пяти минут. Главное всё подготовить, порезать. А ещё есть насадка для сока. Ещё не пробовала. Вот вспомнила. Может получится крутить томат? В общем, впечатления положительные, заменяет ещё и тёрку и соковыжималку.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RMG-1205-8 1398512

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RMG-1205-8 1398512 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв