REDMOND RMC-PM4506 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 312)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена - куплено за 4490 руб. Дизайн. Качество чаши и самой сборки. Процесс приготовления тихий и быстрый, без брызг и подтеков.

Минусы: Нельзя готовить в режиме простой мульти на режимах: тушение, суп, каши, пар. Хотя не знаю, нужно ли мне это... было бы.

Отзыв: Замечательный горшочек. У меня не пахнет, варит сам... Тихо и качественно. Дизайн как раз под мою кухонную утварь. Печку почти не использую. Почти. :)


1    1


Плюсы: Быстро готовит, легко мыть крышку

Минусы: Книга с рецептами содержит ошибки. Например в инструкции написано, что в режиме жарка/фритюр нельзя готовить при закрытой крышке, а в рецепте для свинины по французски написано что нужно крышку закрыть и еще и время установить, что ВООБЩЕ невозможно !!!!!!!! Я так и не поняла на какой программе готовить (((( Смотрите внимательно и читайте инструкцию, прежде чем готовить, иначе можно сломать мультиварку.

Отзыв: Кто пишет книгу рецептов и на основании чего.....


3


Плюсы: Съемная крышка - всегда чистая, простая в управлении, чаша не царапается при использовании оригинальных ложек, т.е. не нужно покупать дополнительные

Минусы: Не режет сама продукты

Отзыв: Для уменьшения времени нагнетания пара можно добавлять горячую воду, проверено - время уменьшается в 2 раза. После приготовления пар можно сразу не выпускать, а оставить на время, давление само спадет. Чтобы пар не выходил из-под крышки поверните ее до упора. Контейнер для сбора конденсата вообще не нужен, даже если залить полную кастрюльку, он попросту не выходит наружу. Книга рецептов не нужна, фантазируйте сами, все получится.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RMC-PM4506

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RMC-PM4506 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв