REDMOND RMC-PM380 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 700)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная модель, вкусно готовит, большой объем.

Минусы: Небольшой недостаток это нет кнопки назад на убавление времени приготовления, приходится если промахнулись со временем прокручивать по возрастанию до того значения которое необходимо, но это мелочи!

Отзыв: Советую к приобретению, И ЕЩЕ Яндекс сделал опечатку там не керамическое покрытие чаши, а тефлон! я от части на это купился, но все равно не жалею.


1    2


Плюсы: Отличная мультиварка/скороварка за свои деньги. Время приготовления с ней сокращается в два-три раза. Хорошая книга рецептов идущая в комплекте. Крышка крепится надежно. Объемная чаша, легко моется и ничего не пригорает, хотя в отношении нее есть один нюанс.

Минусы: Ошибка в характеристиках на маркете. У самой мультиварки недостатков пока не отмечено.

Отзыв: На яндексе в характеристиках указана ошибка. Чаша у данной модели НЕ керамическая. Можете убедиться об этом на сайте компании или оффициального представителя. Узнали об этом уже после распаковки. Решили не заменять и использовать ее. Показала себя в готовке просто отлично, поэтому не жалеем.


1    1


Плюсы: Большой объем чаши, быстро и хорошо готовит как скороварка. Надежная, работает без нареканий. Чувствуется, что делали на совесть. Ничего не скрипит, не люфтит. В предыдущей крышка плохо закрывалась.

Минусы: Для хрупкой девушки тяжеловата.

Отзыв: Выбирала скороварку для большой семьи, поэтому главным критерием выбора этой модели был большой объем чаши - 6 литров. В характеристиках написано, что чаша керамическая, но сомневаюсь, похоже на тефлон. Хотя, главное, ничего не пригорает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RMC-PM380

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RMC-PM380 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв