REDMOND RMC-PM180 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 75)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В ней можно готовить как в скороварке и как в мультиварке. В скороварке блюда готовятся под давлением и поэтому очень быстро. Еще можно поставить в заслугу удобное управление и яркий дисплей.

Минусы: Во время работы к корпусу лучше не прикасаться, он нагревается.

Отзыв: В скороварке мясо и другие продукты варятся в 2 раза быстрее, чем в обычной кастрюле. Мясо, бобовые, овощи, крупы я готовлю в скороварке. Экономия времени значительная. Есть в ней и автоподогрев с отложенным стартом. И самая популярная керамическая чаша.


1    2


Плюсы: минимальные затраты сил и времени; конечный результат — приятно выглядящее, вкусное блюдо (иначе не бывает); элементарный уход.

Минусы: нехватка "мультиповар".

Отзыв: Готовлю детям на пару, время выбирается на основе информации по виду продукта и 5-нутный шаг установлен — удобное новшество, которого доселе не было в моей предыдущей помощнице. Еда готовится до конца, неприятных сюрпризов с сырой серединой не было. Плов с мясом жду максимум 2 часа, в прежней мульти он "мучался" более 3 часов, мясо оставалось жестким. Пекла пирог, поднялся, пропекся, не заглядывала что и как там. На все понадобилось 50 мин. Молочка делается за 15 мин. (4 мин. набор давления, остальное время — готовка). В уходе РМ180 не прихотлива, достаточно влажного протирания и споласкивания чаши в воде.


1    2


Плюсы: Ручка на крышке — мега удобно, никогда не обжигаюсь. Тихо и вкусно варит!!!

Минусы: Нет режима "йогурт".

Отзыв: Просто шокирована новостью, что еда не только дурно пахнет, а вдобавок горчит. Я, как купила мультю, пошаманила с уксусом, а потом с лимонной кислотой для закрепления эффекта. Сторонние запахи напрочь отсутствуют. Готовит получше многих хозяек и гораздо быстрее рядовой мультиварки! Приложенные рецепты скорее праздничные, нежели обыденные. Нашла официальный сайт Редмонд, там выставлены стоящие рецепты.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RMC-PM180

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RMC-PM180 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв