REDMOND RMC-P350 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17499 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 492)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный внешний вид, полностью съемная крышка (конденсат нигде не скапливается - удобно ухаживать), мультишеф лайт (есть возможность изменять температуру на программе "выпечка" и "жарка"

Минусы: Нет программы "Паста". Очень жаль, тк в предыдущей мульте я ей очень часто пользовалась, чтобы приготовить макароны или пельмени.

Отзыв: Отличная помощница на кухне. Оптимальное сочетание цена-качество (покупала за 7 с небольшим тыс. рублей по акции в обмен на старую технику). Это мой первый опыт общения со скороваркой, поэтому пока приноравливаюсь.


1    3


Плюсы: Качественная сборка, разумно подобранные программы, неплохое покрытие чаши, есть возможность готовить под давлением, легко моется

Минусы: Комплектация скромная

Отзыв: Эта штучка на моей кухне всего несколько дней. Успела приготовить самые простенькие блюда и холодец по просьбе мужа. Скорость приготовления впечатлила. Понравилось, что мыть ее легко, крышка и уплотнительное кольцо съемные. Очень красочная книга рецептов. Буду изучать дальше.


1    2


Плюсы: Дизайн, сборка, отлично готовит!

Минусы: Пока не обноружено!

Отзыв: Новая модель, мало отзывов, нет обзоров! Но чем то, она меня зацепила!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RMC-P350

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RMC-P350 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв