REDMOND RMC-M4502E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 67)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн, множество программ, удобное меню, возможность отключения автоподогрева.

Минусы: Через полгода к чаше стало все пригорать, маркий глянцевый корпус, плохо виден текст на дисплее, часто выпадает шнур, прорезиненный верх очень трудно очистить.

Отзыв: При постоянном использовании чаша пришла в негодность уже через полгода, готовить на ней было невозможно - все пригорало. Готовила в ней все, но больше всего понравилось варить супы и кашу. В ней присутствует эффект томления как в русской печи. Смотрится на кухне гармонично, но через пару месяцев стал облазить логотип, а глянцевая поверхность очень маркая и легко царапается. Покупала 1,5 года назад за 5000 рублей, думаю за эту модель дороговато. При перемещении часто отсоединяется шнур. В остальном все свои функции выполняет, много удобных программ. Модель на твердую тройку!


1


Плюсы: Простота и надёжность.

Минусы: -Нет русского языка.
- По окончании приготовления необходимо выключать из розетки (на самой мультиварке её не выключить).

Отзыв: В принципе делает своё дело.
А с языком разберёмся, функционал то простой=))
Покупал за 3,5 ноябрь 17го.


1    3


Плюсы: Недорогая. Не плохая чаша и комплектация

Минусы: Ненадежная
Не нашёл функции отключения автоподогрева
Английский интерфейс, кому-то может быть недостатком
С моей точки зрения, долго кипятит воду. У меня есть подозрение, что нагрев далёк от равномерного

Отзыв: Первая поломалась в течении 2х недель. Сдали в сервис, потребовав выдать бумажку, что даёт право на возврат денег или замену товара. Забрали из магазина новую, которая сломалась через пол года. Пол года спустя - починил. Вылетел термопредохранитель, что установлен в центре нагревателя (пружинистая фальш-кнопка). Думаю, с первой произошло тоже самое. Но в общем-то, для плова, оказалось надежней и вкусней казан. Для некоторых блюд, мультиварка конечно удобная штука


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RMC-M4502E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RMC-M4502E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв