REDMOND RMC-M150 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 373)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пока не знаю, не могу определиться с моделью и маркой

Минусы: Читаю отзывы про Редмонд и понимаю что их хватает недостатков этих, но конечно не в этой модели потому что она новая и реальных отзывов еще нет, а только про мультяшку от продавцов((((

Отзыв: Решил написать не о товаре а об отзывах которые есть здесь об этой модели, люди не верьте ни кому, если прочитать эти 13 отдывов то видно не вооруженным взглядом что это продавцы писали, так мало того их писал один или максимум 2 человека, детский сад!!!


3


Плюсы: Бренд. Дизайн. Всё.

Минусы: По функционалу одинаковы с моделью 0517ad от polaris. При том, что там на чаше есть ручки. При стоимости в 6-7 тыс. рублей. (!!)

Добавляем 1 000 рублей, и можем купить модель 0124D - уже готовит под давлением, с многослойной чашкой, только намного быстрее. Ценник завышен.

Отзыв: Ради интереса сравните модели redmond м-90 и polaris 0517ad - найдите Немного отличий. Даже более чем уверен, что изначальная база конструкции одна. Только тут переплата за дизайн, пусть и красивый, и рекламный бренд.

Которому кстати по-моему года два (тут точно не уверен).

Надеюсь немного смог помочь.

P.S. про качество материалов - нюхал в магазине - Пахнет пластиком. При том сильно. Как и остальные 3 модели что там стояли от этой фирмы. Думайте.


3


Плюсы: Устраивает ценовая категория, качество сборки, то как она готовит

Минусы: За эти 2 недели недостатков не нашли

Отзыв: Пользуемся недавно, но каждый день. Брали с их официального сайта, чтобы быть уверенными в качестве. Так и оказалось. Никаких нареканий. Что сборка что материалы прекрасные. Она даже не пахла обычным пластиком. Просто чуть пахнуло новой техникой 1 день и всё. Но мы ее промыли, прокипятили и все, запаха нет. Недостатков в ней нет, готовит вкусно, всё прожаривает., проваривает как надо. Но если вдруг найдем недостатки, то не боимся, гарантия у нее 25 месяцев!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RMC-M150

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RMC-M150 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв