REDMOND RHB-2908 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12417 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 187)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуюсь им не часто, но вот супы взбивает в пюре на отлично.

Минусы: Для себя не обнаружил

Отзыв: Хороший удобный блендер. Ничего лишнего, без всяких новоротов ненужных. Помимо самого блендера-измельчителя есть еще и электрический венчик.


1    1


Плюсы: Разумная цена и качество, стильный и удобный дизайн. как говориться ничего лишнего.

Минусы: За 4 месяца использования я не обнаружила.

Отзыв: Блендер я приобрела 4 месяца назад. Я еще долго выбирала, что же лучше цена или качество, но решила больших денег не тратить, и не прогадала! Лишний раз убедилась, что качество товара зависит не только от цены! Он действительно стал незаменимым помошником на моей кухне. За 4 месяца использования я не увидела ни одного минуса. Очень удобные чашечки, устойчивая опора, а ножи остались нискольечко не затупились, и это при том, что измельчала я ими все что можно и нельзя. Он прекрасно измельчает как шампиньоны, так и лед. За эти месяцы я открыла в себе талант кулинара, муж ненарадуется! Всем советую, не переплачивайте! Не гонитесь за рекламой!


1    2


Плюсы: За первую неделю частого использования блендер показал себя с хорошей стороны. Мощный, малошумный с плавной регулировкой скорости. Пюре для детей делает на отлично. Из мясного пока мельчили только печенку, справился без проблем.

Минусы: Пока не обнаружено. Правда, при придирчивом осмотре нашел пару малюсеньких пластиковых заусенцев на стыках, но это неходовая часть.

Отзыв: Шумит меньше и делает пюре лучше, чем отработавший 3,5 года блендер известной марки мощностью 600 ВТ), который был дороже еще тогда.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RHB-2908

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RHB-2908 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв