REDMOND CBF-390S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Мультиварка отличная. У меня этой фирмы уже 3 мультя. Выпекает, варит, тушит отлично. Другие функции пока не использовала.Удобно работать через телефон. Рада , что есть встроенное радио. Сковородка не плоская, глубокая по вместимости.

Минусы: Шнур короткий. Меню немного замысловатое, но это не с привычки. И круглая крутилка с клавишей ок лишняя, протирать не удобно. Если бы панель вся ровная была было бы супер.

Отзыв: Клавишу ПУСК(СТАРТ/ОТМЕНА),нужно при включении удерживать несколько секунд, до звукового сигнала. А то все по привычке нажмут один раз и говорят, что все мультя не включается. Сама столкнулась с этим, пришлось инструкцию внимательно читать.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND CBF-390S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND CBF-390S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв