Razor T3 Розовый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочный,широкая платформа,яркий

Минусы: Не складывается

Отзыв: Используем очень активно, претензий нет


1    1


Плюсы: я и сам радовался как ребенок новой покупке

Минусы: нет

Отзыв: Кикборд Razor T3 я купил для дочки, она очень активный ребенок. Я посоветовался с женой, и мы решили порадовать нашу малютку, честно говоря, я и сам радовался как ребенок новой покупке. Купил я кикборд на волгоградке в официальный магазин поехал, чтобы все было четко, без обмана взял, конечно, и жену и дочку. Перед покупкой, конечно, пообщался с менеджером магазина, он рассказал мне про надежность сборки. Я покупал в первый раз, кикборд мне все было интересно, я сам был как ребенок во время покупки. Бренд американский и это, честно говоря, внушило мне доверие, я был очень рад, что сборка не наша. Менеджер сказал, этот кикборд безопасный моя малышка сможет быстро кататься, и не упадет, вся система сделана так, что упасть почти нереально. Дочке понравился подарок, да и я очень доволен покупкой безопасно и ребенку в радость да я бы не отказался прокатиться на таком хоть я и взрослый.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Razor T3 Розовый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Razor T3 Розовый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв