Razer Abyssus 2014 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: оптический великолепный сенсор (лазерный обычно более изберателен к поверхностям ковриков и не очень подходит для игр-шутеров, а также не позволяет практически отрывать мышку от коврика), эргономика для любителей "классики" и среднего размера мышок ещё со времён кс 1.6, материал покрытия грызуна не оставляет на себе следов от жирных пальцев, возможность настройки dpi и частоты usb-порта; унивирсальный драйвер с облачным хранением данных.
Плюсы в сравнении с предыдущей версии Abyssus:
1) отключаемая подсветка в настройках драйвера
2) улучшенные ножки
3) облачное хранение данных (требует установку дров на нужный компьютер перед использованием, а также интернет)

Минусы: 1) отсутствие в отличие от предыдущей версии переключателей частоты и dpi, в результате чего вы не сможете настраивать грызуна без установки драйверов
2) а т.к. у мыши нет своей "памяти настроек", то при выгрузки дров (синапсис 2.0) из процессов - происходит сброс настроек на дефолтные.

Отзыв: Раньше пользовался несколько лет старой версией абиссус, пока не сломалась кнопка Маус1. И учитывая недостатки указанные выше, а они для меня являются существенные, определённо сделал бы выбор и сейчас в пользу старой версии Abyssus. Жаль я её уже нигде не нашёл...


1    1


Плюсы: Хорошо сидит в руке

Минусы: Пропали переключатели чувствительности

Отзыв: Небольшая революция Abyssus, и ничего больше. Оценивать ее как улучшенную синюю версию не получается - это все-таки немного другая мышь. Да, она лучше сидит в руке, но для шутеров лучше подойдет старая Абиска


1    1


Плюсы: это рейзер ребята, тут вам без шуток.

Минусы: единственное в чем я не понял рейзер так это отсутствие внутренней памяти и настройка делается только с помощью драйверов.

Отзыв: юзал много мышей: zowie am, steelseries xai, logitech mx518\g400\mx310\mx500, razer deathadder, все microsoft, и дальше я стал играть только этой линейкой сначала razer salmosa после razer abyssus (гибрид из них получался очень интересным) и наконец razer abyssus 2014 смесь старой abyssus с отличным сенсором без негакселя\акселя (полностью повторяет ваше движение) и формы microsoft intelli 1.1. на выходе получился шикарный девайс. софт тач по бокам и мерцающий зеленый логотип (как у deathadder). ножки тоже радуют. стали больше и как обычно отличное скольжение от рейзер на моем zowie spawn tf просто шикарно 5 из 5 одним словом, качественный девайс. но у двух метровых дядек со здоровенной рукой может быть трабл - мышь средних размеров.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Razer Abyssus 2014 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Razer Abyssus 2014 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв