Ravak Avocado - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 32258 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид. Полочка справа или слева, в зависимости от модели.

Минусы: Высокая цена. Качество! Сделана из смолы и каменной крошки. Покрыта тонким слоем эмали, которая при падении не очень тяжелых предметов легко откалывается. В официальном магазине, на вопрос чем покрыта раковина, заявили, что покрытия никакого нет, это полированный камень! Врут! Про отверстия сказали, что вырезаны лазером, это же камень! Каким лазером? Отверстия легко обрабатываются напильником (пришлось на пару миллиметров сместить отверстия для крепления). В комплекте идут шпильки крепления не внушающие доверия для раковины такого веса. Крепил на шпильки большего диаметра. Поверхность легко царапается

Отзыв: Хрупкая! На поверхности остаются царапины.


3


Плюсы: Необычная форма. Можно придумать разные варианта установки в небольшую ванную комнату в композиции с угловой ванной.

Минусы: Пользуюсь уже почти два года, но не покидает ощущение ненадёжности крепления к стене. Всё время кажется, что чуть сильнее надавишь или обопрёшься, и она расколется в точках монтажа. Здесь пишут, что легко царапается. Наверное так и есть, тактильно возникает такое ощущение, но я металлическими предметами в ванной не пользуюсь, а отвёрткой специально царапать не пробовал. Мы пользуемся раковиной аккуратно.

Отзыв: Нужна была именно нестандартная форма раковины, т.к. требовалось сэкономить место в центре ванной. Как получилось - смотрите на фото. Из опыта пользования: если покупаете эту раковину, выбирайте смеситель, чтобы длина излива была 12-14 см. У меня смеситель куплен неудачно, он маловат - 8 см. Дело в том, что глубина раковины небольшая – 12 см, и при коротком изливе возникают неудобства мытья рук. Чтобы не задевать руками склона раковины, струя воды должна бить ближе к центру дна, где-то на 15 см. По прошествии почти двух лет, решил всё таки поменять смеситель. Выбор остановил на форме смесителя, как на фото.


1    3


Плюсы: Интересный дизайн. Качественное исполнение.

Минусы: нет

Отзыв: Нравится, что раковина необычной формы. На удлиненном крыле можно разместить не только гигиенические принадлежности, но и косметику. Чаша круглая, глубокая, умываться удобно. Раковина белоснежная, легко чистится обычными чистящими средствами. У нас она с лета прошлого года, визуально от новой не отличишь.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ravak Avocado

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ravak Avocado и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв