Racing Wheels H-125 7x16/4x98 D58.6 ET35 BK F/P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: недорогие, 5ти лучевые, очень крепкие

Минусы: не каждая головка подойдет для снятия, нужна с узкими стенками

Отзыв: единственное что хочется упомянуть, это то, что они очень крепкие, на скорости около 120-130км влетел одной стороной в огромную яму с острыми краями, в машине аж все бордачки пооткрывались и солнцезащитные козырьки, мысленно попрощался с подвеской, остановился, вышел. Не одной царапины, в руль не бьют, резине тоже пофигу. в общем рекомендую.


1    2


Плюсы: Вид. 15размер на черном акценте смотрятся довольно симпатично.Катаюсь 2года.Резина Bridgestone Turanza ER300.Доволен.Хорошо держит дорогу.

Минусы: При замене колес, не следует класть на лицевую сторону. Можно поцарапать диск. Немного тяжеловаты. Но как говорят красота требует жертв.

Отзыв: В целом доволен. Крепкие добротные диски. На скорости 110-120 поймал на трассе кирпич(упал с впереди идущего самосвала. Думал убил передний диск. Но к моему удивлению ни резине, ни диску ничего. В общем рекомендую.


1    1


Плюсы: Красивые и крепкие, лучи толстые в толщину. Большое ЦО, видимо, под любые ступицы

Минусы: Вес

Отзыв: Нравятся они мне именно с резиной с большим! профилем.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Racing Wheels H-125 7x16/4x98 D58.6 ET35 BK F/P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Racing Wheels H-125 7x16/4x98 D58.6 ET35 BK F/P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв