Смартфон Qumo QUEST 500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не уверен что и цена являеться достоинством.

Минусы: 1. Не стандартный разъем зарядки. т.е. да microUSB но подходит только шнур идущий в комплекте т.к. он на 1 мм длинее всех остальных имеющихся в наличии, которые тупо выподают из разьема.

2. В наушках(проверял на 3х разных) постоянно слышка долбешка, герц так 90, и достаточно громкая что-бы портить ощущение от звука. Чем качественне наушники тем больше бесит пульсация.

3. 512 оперативки явно мало! После загрузки чистого телефона остаеться 130, так что выгрузки обеспечены.

4. т.к. модель не популярная забудте про поддержу сообществ типа 4pda. Забудте про руут и прочее.

5. Маркий пластик. через 5 минут пользования уже противно держать в руках.

6. Ну и экран конечно ((( не очень качественый.

Отзыв: скупой платит дважды.


1


Плюсы: -скоростьработы

-камера

Минусы: -в наушниках долбит что-то

-заряжается с 0% до 100% часов 8, потом снимаешь и бац, уже 99, прошло минут 5 - 98:)

-GPS...на улице пытался поймать минут 20, не удалось, и если один раз нашел с горем пополам, то снова пропал..короче навигатором не попользуешься...

-зашел в инет через 3g, было 55% батареи, через 5 минут нагрелась симка и заряд батареи стал быстро понижаться..через минут 10-15 заряда батареи, увы, осталось 15%...

Отзыв: одним словом,это - китайский некачественный смартфон)


1


Плюсы: удобный почтовый клиент, стабильная связь, удобный экран

Минусы: пользуюсь недавно пока все нравится

Отзыв: Купила пару недель назад. Использую качестве рабочего телефона, так как нужен постоянный доступ к почте, скайпу ну и на звонки конечно отвечать полезно бывает)) Зарядку держит долго и в этом плане дополнительный аккумулятор - хорошее подспорье. Смартфон на андроиде 4.1, так что довольно внушительный маркет к моим услугам. Пока пользуюсь только почтой и скайпом но в планах еще поставить толковую бухгалтерию и офис.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Qumo QUEST 500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Qumo QUEST 500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв