Смартфон Qumo QUEST 402 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: быстрый,2гб свободной памяти,приложения весом более 90 мб тянет так же быстро,как с намного меньшим размером

Минусы: звук динамика нравится не очень

Отзыв: Отличный телефон за такие деньги.нет оболочки,что позволяет настроить все под себя.доволен новым прилбретением


1    1


Плюсы: Пластиковый.

Минусы: Заявленным характеристикам не соответствует - GPS не работает, геопозиционирование определяет исключительно по вышкам оператора, спутники не видит напрочь! Навигаторы, как программы, отслеживающие маршрут, соответственно не работают. То есть - маршрут на карте прокладывает и на этом все. Предполагаю исключительно слабую антенну, либо какие-то лицензионные заморочки производителя. Батарея вообще ни о чем! При активном использовании гаснет за 1 (ОДИН !!!) час! Вобщем весь телефон - это один сплошной недостаток. Не знаю о каких двухъядерных процессорах тут речь, но фильмы тяжелее 1,36 Гб показывает так, что кажется слышно как оператор ручку проектора крутит.

Кстати, углы обзора экрана такие, что смотреть нужно исключительно в упор, чуть угол изменился, всё, изображение превращается в театр теней! А на улице увидеть на экране вообще что-либо абсолютно нереально!

Отзыв: Китайцы стали жульничать откровенно - характеристики настолько не соответствуют заявленным, что по-хорошему , продавцов подобных девайсов следует привлекать к уголовной ответственности как подельников мошенников. Ибо утомили уже продавать откровенную шнягу.


3


Плюсы: легкий

Минусы: Основной - дефективная батарея, греется так, что телефон можно использовать только зимой. Логика настроек китайская, в соответствии с изготовителем, для европейца непостижима. Андроид облегченной версии - распознавание голоса не установлено, еще много чего пропущено из уже привычных компоновок. Переключение между сим-картами неудобное. Динамик и микрофон тихие, вибрация и вовсе нежнейшая. Тачпад работает нестабильно, иногда вовсе зависает , если быстро касаться экрана сразу в нескольких точках. Но основное, конечно же, батарея.

Отзыв: Повелся на цену и технические характеристики (ядра, частота и пр.), но сейчас ощущения, что деньги просто выбросил, что огорчает.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Qumo QUEST 402

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Qumo QUEST 402 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв