Смартфон Qumo QUEST 400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена
Дизайн

Минусы: Нет 3G
Нет GPS
Камера
Звук в наушниках

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом несколько месяцев. В целом за эти деньги очень даже неплохо. Хороший дисплей на удивление иногда бывает подтормаживает. Батарея просто ужасна даже при неочень активном пользовании еле доживает до вечера. Без 3g конечно туго но страницы загрузить можно. Про камеру лучше забыть. Звук внешнего динамика достаточно громкий чего не скажешь о звуке в наушниках(очень тихо и мягко говоря некачественно) не так давно появилась проблема с кнопкой включения(необходимо приложить большие усилия чтобы нажать) срабатывает не с первого раза)


2


Плюсы: Низкая стоимость. Андроид. Добротный корпус, по крайней мере в первый день не люфтит, не скрипит.

Минусы: Типичный образец худших Китайских поделок. Для начала экран - хуже вы не найдёте, даже при взгляде под прямым углом, по всей плоскости цвета и контраст не сохраняются. При малейшем наклоне, переливается всеми цветами радуги и диапазоном контраста. Мультитач 2 касания, при легком нажиме плывут разводы в разных местах. Процессор соответствует заявленному но дальше сплошь обман. Оперативы реально 256 Мб. Android 2.3 вместо заявленного 4-го, стоит ланчер внешне напоминающий 4-ый.

Отзыв: Сестра попросила посмотреть смарт, на предмет - стоит ли взять ребёнку, очень цена привлекательная. Сам пользуюсь Китайцем THL W100 - доволен как сто китайцев. Но этот смартфон китайского производства, не советую.


3


Плюсы: Цена

Большое разрешение экрана для такой цены

Отличная сборка и материалы, нет люфтов, скрипов

Шустрая работа интерфейса и приложений

Поддержка двух симкарт

Минусы: Ужасный экран. Ожидал конечно бюджетного экрана за такую цену, но главный минус, что чуть чуть поменяешь угол обзора и уже цвет изображения меняется,и если яркость выкрутить на максимум то вообще беда. Такой экран раньше на древние цифровые фотоаппараты ставили, когда под небольшим углом уже краски менялись.
Звук в наушниках. Даже в дорогих затычках (более 2000 рублей) звук очень плохой.
Операционная система. Система пишет, что версия андроида 4.0.3. Но это вызывает очень большие сомнения. Блокировка экрана, Анимация Входящего/Исходящего звонка, Меню настроек как в стоковом Андроиде 2.2 - 2.3
Звук из динамика при разговре какой-то металлический. Собеседника порой трудно узнать

Отзыв: В целом за такие деньги хороший смартфон. Но главный минус конечно же - это экран, который сильно меняет цвета при небольшом повороте телефона. Даже когда он лежит в руке,то надо его еще под определнным градусом держать, чтобы не искажались цвета.
Да, и когда будете проверять динамик разговрный, отклейте от динамика пленку. С наклееной пленкой собеседника вообще не слышно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Qumo QUEST 400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Qumo QUEST 400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв