Телефон Qumo Push 183 Dual - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: не обнаружил

Минусы: вторая сим постоянно теряется, мр3 плеер не хочет видеть мз3 дорожки, батарея быстро разряжается, связь пропадает(приходят смс вам звонили несколько рах в день)

Отзыв: не тратьте зря 720 рублей


1


Плюсы: Внешний вид.

Минусы: Кроме внешнего вида - все остальное сплошной недостаток. Экран царапается на ура, связь то есть - то нет, 1 динамик на все - ничего не слышно и никого не слышно - а так же вас не слышат из за ужасного микрофона, скрипит, марается, в общем QUMO - это сплошное недоразумение.

Отзыв: Ни в коем случае не берите и обходите стороной


2


Плюсы: 2 сим-карты, фонарик

Минусы: Связь ужасная, собеседник вас просто не слышит. Телефон, в котором единственная функция - это, собственно, телефон -не работает. Этим все сказано. Почитайте отзывы о модели 181 - все то же самое.

Отзыв:


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Qumo Push 183 Dual

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Qumo Push 183 Dual и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв