Телефон Qumo Push 181 Dual - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена и хорошо работает будильник, хороший фон,хорошо держит заряд,хорошая игра.

Минусы: Сборка Китайская, связь, звонок который меня бесит а другой поставить не могу,камера,аудиоплеер,видео - плеер, видеокамера, радио.

Отзыв: Когда я кому звоню или мне звонят плохо слышно,камера фуууу,аудиоплеер фуууу,видео - плеер фуууу. Один раз мне звонят и звонок меня взбисил что я его хотел выбросить в мусорку. Не советую брать этот телефон.
.


2


Плюсы: удобная клавиатура, 4 цвета в телефоне, хороший динамик, работает

Минусы: нету, а когда брат с ноги дал, так и вобще идеальный телефон

Отзыв: Купил сестре такой на др она сказала ты че дебил где мой самсунг а я ей такой с ноги в рыло дал она заткнуласть и не рыпаласть больше


1    1


Плюсы: Никаких достоинств кроме цены.

Минусы: Ожидалось получить надёжную "звонилку". Да и гарантия 2 года заинтриговала, а по факту получили хлам. Собеседник тебя просто не слышит (только бульканье и посторонние шумы). Тихий звонок, но при включение приветствующий звук просто глушит. Из 14 телефонов (брал на предприятие) все 14 с одинаковыми дефектами, видимо брак партии.

Отзыв: Не пожалейте денег, доплатите и купите Самсунг Е1200 или Нокиа 105 и не будет никаких проблем.
Не повторяйте моих ошибок.
Не верьте отзывам в интернет магазинах, даже в проверенных и надёжных.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Qumo Push 181 Dual

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Qumo Push 181 Dual и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв