Qumo Hit - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Компактность. Долго держит заряд. Белая клавиша не грязнится, т.к. из пластика, а не резины

Минусы: при подключении к пк (зарядка через кабель) звук идет только через плеер без возможности прослушать через колонки пк

Отзыв: За такую цену отличное приобретение, выполняющее свою базовую функцию - прослушивание треков


1    3


Плюсы: Отлично звучит, стоит как поход в столовую

Минусы: Клипса точно отвалится

Отзыв: Купил для пробежку, пробовал бегать с телефоном - отстой! Мечтал о шаффле но жаба душила 3,5 т вываливать. Когда его покупал как раз слушал свой плеер за 15 т с затычками за 30. Их в Кьюмо вставлять не стал, вставил весьма недурные филипсы за 590 руб. Вставил карточку где одни мп3 на 320. И.. несколько прифегел: Кьюмо играет не то что лучше телефона, он играет на таком уровне что я прибрал свой ihifi, и перся по Невскому с улыбкой пока не всадил аккум. То ли техника подтянулись то ли все эти хайфаи нам навязали. Дорожный вариант музыки в кармане доступный не побоюсь этого слова каждому;)


1    2


Плюсы: Надежная клипса, легкий. Удобные кнопки.
Запоминает момент, на котором остановилось воспроизведение не только после выключения питания, но и после подсоединения к компьютеру (у некоторых плееров других производителей, которые я ранее использовал, происходил сброс после того, как было подключение к ПК в качестве носителя).

Минусы: Нет режима Shuffle (ну или я его не нашел), как без этого слушать музыку — с трудом представляю. Я слушаю на нем только аудиокниги, так что для меня это не проблема.
Нет своей памяти, нужно использовать карту микроSD (впрочем, это же и плюс: можно поставить сколько угодно памяти + устройство и как картридер работает).

Отзыв: Фича: сразу начинает воспроизведение после включения питания.
Прослушивание аудиокниги, таким образом, сводится только к пользованию кнопкой вкл/выкл :-)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Qumo Hit

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Qumo Hit и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв