Quattro Elementi QE-3000C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро нагревает помещение

Минусы: Плохо регулируется по высоте наклона. Термостат не точный.

Отзыв: Первое, что сразу ощущается когда включаешь его - нагревается очень быстро и воздух из него выходит гораздо горячее, чем из аналогичного по мощности, но с ТЭН (спиральная трубка). Режим работы с половинной нагрузкой (1,5 кВт) и возможность просто включить вентилятор, без нагрева - это уже базовые функции. Термостат поставили - это хорошо, но на нем нет возможности установить точную температуру отключения - только приблизительно, что называется "по ощущению комфорта". Вентилятор тихий. Вибрация ощущается на корпусе, но в пределах нормы. Угол поворота по вертикали регулируется в узком диапазоне - слишком близко стоит ограничитель. Но это проблема только если хочется развернуть его вертикально вверх. Не знаю зачем это может понадобиться. В целом, аппарат добротный. Пользоваться можно, ну а как долго - посмотрим.


1    2


Плюсы: Доступная стоимость, неплохая сборка

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Приобрёл тепловую пушку для стройки. Строю дом, но пока отопления нет и чтобы не замерзнуть купил Ее. Долго выбирал но остановился на данной моделе. Правда приходится подождать пока обогреет помещение, но потом очень комфортно себя чувствую в тепле.


1    3


Плюсы: быстро нагревает помещение

Минусы: одновременно с пушкой лучше ничего не включать

Отзыв: брали для дачи, чтобы при приезде зимой быстро нагреть помещение, с данной задачей эта пушка справляется, нагревает быстро, но одновременно с ней лучше больше ничего не включать, а то выбивает пробки


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Quattro Elementi QE-3000C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Quattro Elementi QE-3000C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв