QCY QY8 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не ожидал, что звук в этих наушниках окажется лучше, чем в моих проводных пистонах от Xioami. Басы довольно глубокие, инструменты хорошо различимы, соединение держат хорошо, не отваливаются. Хорошая шумоизоляция

Минусы: За эти деньги их нет.

Отзыв: Использую на тренировке, более чем доволен. Купил на замену утерянным QY7, могу сказать, что новинка не хуже.


1    2


Плюсы: Ровный звук. "Голосовое сопровождение" событий - очень удобно. Нет этого изнуряющего и вечно путающегося шнура)) Достал, вставил в уши, нажал кнопку - и готово!

Минусы: Шнур жестковат и слишком "прорезинен", а сами наушники скользкие. Впрочем, к этому довольно быстро приноравливаешься.

Отзыв: Соотношение "цена - качество" вполне достойное. Наушники понравились.


1    3


Плюсы: ОГОНЬ!!!!!! были xiaomi, rock mymo и awei все по блютусу, все хороши но плоский цифровой звук они победить не могли. Эти же покупал в подарок на ali за 840р (акция была) но подарок не состоялся ибо я их себе оставил!!!!!! звук супер,громкость и полнейшая звукоизоляция!!!! китайцы скоро мир захватят такими темпами...

Минусы: много басов. Я не люблю наушники с откровенно завышенными басами типа beats, тут они не критично конечно преобладают, но видно, что производитель хотел продавать их и любителям басов и вложил их сюда вдоволь. Держаться не так уверенно как Xiaomi. но мне плевать я не спортсмен и не для пробежек покупал, а для ходьбы на работу и поездок в общественном транспортере.

Отзыв: Супер. Китайцы сделали вполне ходовую модельку. Респект QCY конторе) порадовали и удивили... советую!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о QCY QY8

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о QCY QY8 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв