Proxima Veritas - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: соотношение цена-потребительские качества

Минусы: за месяц эксплуатации претензий не возникло

Отзыв: До приобретения месяц изучал интернет. Выбрал проксима-энима. Решил брать за 45 тыс. В последний момент решил протестировать его. В результате оказалось, что у энимы лыжный шаг - т.е. для людей пожилых, больных или ленивых. Перепробовал почти все модели проксимы. Наиболее приятное впечатление произвели проксима фурия и проксима веритас. Поскольку фурия почти на треть больше размером (и шаг чуть больше - 54 см.), выбрал веритас. Очень доволен покупкой. Считаю что у веритас наилучшая биомеханика среди данной ценовой категории, добавляет плюсов также заднее расположение маховика, благодаря чему он практически бесшумен (у переднего расположения шумят колеса скользящие по полозьям). Кроме того, у веритас можно менять длину шага, что важно при использовании его всей семьей. Очень устойчив, что важно при интенсивных тренировках, производит впечатление крепкого и качественного прибора.Подводя итог могу сказать что веритас приносит только положительные впечатления.


1    2


Плюсы: Отличная цена за такой функционал. Очень устойчивая конструкция рамы.

Минусы: Случился гарантийный случай, но не думаю, что это системное явление. После проблем не было.

Отзыв: Купил тренажер жене на день рождения, с расчетом, что и сам буду заниматься. Именно поэтому переплатил за возможность менять длину шага. Сразу расскажу про одну неприятность, через 3 недели использования лопнула педаль. Сотрудники сервисного центра без лишних вопросов признали проблему гарантийным случаем и все исправили, но пришлось, конечно, подождать. После возвращения тренажера он показывает себя только с лучшей стороны. Управление, хоть и только на английском языке, простое и понятное. Особенно мне нравится, что кнопками на рукоятках можно менять уровень нагрузки. Когда темп большой не совсем удобно попадать по кнопкам возле дисплея. Мой эллипсоид работает практически каждый день, мы с женой тренируемся через день, поэтому отдохнуть ему не когда. За все время эксплуатации не было замечено скрипов, шумов, люфтов и прочих нежелательных явлений. Очень неудобно, что можно настраивать под себя только одну программу. Эту привилегию присвоила жена, мне приходится довольствоваться стандартными программами тренировок, но они меня в принципе удовлетворяют. Если вы хотите мощный, надежный тренажер с широкими возможностями, то обратите внимание на мой выбор.


1    1


Плюсы: сочетание качества, функциональности и оптимальной биомеханики

Минусы: пока не выявлено

Отзыв: Очень долго выбирал орбитрек. Перепробовал множество моделей. В итоге решил взять proxima enima. В магазине был большой выбор орбитреков этой фирмы и я решил напоследок попробовать другие. Понравилась широким шагом Furia. Но когда стал на veritas понял это то что я долго искал. Понравилось все. Эстетика, функционал. Но главное идеальная для меня биомеханика. Просто не хотелось слезать с него. С огромным удовольствием занимаюсь на нем каждый день. Также на нем занимаются жена и сын, так регулируется шаг. Всем советую. Надо только встать на него, позаниматься чуть и вы поймете.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Proxima Veritas

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Proxima Veritas и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв