Prology iReg-5150GPS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество записи , не глючит , к пк и тв подключается без проблем, при разговоре можно легко развернуть , щас морозы так убираю из машины на ночь ,будет -15 проверю.Поразило качество сьемки вечером, очень светло на видео, хотя функции ночной сьемки в нем нет , есть только в настройках видео функция, ev, Экспозиции при плохом и хорошем освещении я поставил на -1 посмотрел норм. Щас поставил -1,7 .В другой машине стоит supra scr-870g год назад за 5500 покупал, с ночной сьемкой , видео ночью хуже, но все морозы выдержал отлично ни разу из машины не убирал.

Минусы: Пользуюсь неделю пока все норм

Отзыв: Покупкой доволен


1    1


Плюсы: Качество записи, угол обзора, GPS, цена

Минусы: Слабый аккумулятор

Отзыв: Очень не плохой регистратор по не большой цене. Имеет компактный размер, легко крепится и не занимает много места на лобовом стекле. Видео снимает в высоком качестве, во время записи никаких глюков или подвисаний не заметил. Номера можно рассмотреть метров с 10, а угол обзора позволяет заснять проезжающие авто по встречке. Ночью качество тоже порадовало, хоть ночной съемки на регистраторе и не стоит - запись получается довольно светлой.


1    2


Плюсы: Не плохое качество записи, номера читаются днём на ура))). Порадовал GPS, при просмотре через плеер, который кстати в нём встроен, можно просмотреть передвижения на карте.

Минусы: Через пару недель использования начал зависать. Мучился долго, даже в сервис отдавал. Проблему решила замена карты с 32гб на 16 и о чудо мой регик исправно работает. Засвеченные номера в ночном режиме.

Отзыв: За такие деньги не плохой аппарат.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Prology iReg-5150GPS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Prology iReg-5150GPS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв