ProfiCook PC-KM 1063 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16490 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинст комбайна не знаю , так как он прибыл в нерабочем состоянии

Минусы: Комбайн не включился

Отзыв: Никому не советую покупать что либо у этого интернет магазина ООО" ТЕХНОСЕЙЛ БТ"взяли комбайн на экспертизу,прошли сроки (20 дней)менеджер на связь не выходит,магазин никак не реагирует .Итог нет ни денег ,ни комбайна .


3


Плюсы: Наличие большого количества чашек и функций.

Минусы: В предыдущем точно таком же сломалась насадка на большую ёмкость, можно пользоваться только блендором. Поэтому приобрел такой же второй, что бы было 2 комбайна один - блендер другой с большой чашкой.

Отзыв: Сломался после шинковки капусты. Шинковал тридцати литровую бочку. Так что на такие объемы он не рассчитан.


1    2


Плюсы: Цена. Дешевле аналогов.

Минусы: Венчики.

Отзыв: Пользуюсь комбайном уже больше 2 лет,натереть гору овощей,сделать апельсиновый сок,молочный коктейль-все это за пару минут.
Но есть огромный минус (лично для меня),венчики не достают до дна чаши,и крем не взбивается нормально,плюс насадка для резки картофеля,не режет на брусочки,а рвет картофель.
В целом не плохой комбайн за свои деньги,но не идеал.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ProfiCook PC-KM 1063

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ProfiCook PC-KM 1063 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв