Prestigio Wize С1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: простой просто позвонить есть медиапроигрыватель батарея держит 4-5 дней можно закачать фото на звонки Фонарик !! 2 сим показывает если случайно включился роуминг на границе настраиваемый на свой вкус всё понятно интуитивно Стильненький елегантный стандартный разъем для зарядки и подключения к компу .Быстро заряжается минут 50 до полной зарядки ,привлекает внимание не такой как у всех

Минусы: нет вибро на страрой прошивке некорректные буквы были сменил прошивку все встало , но есть одно но при включении не всегда схватывает МТС вторую симку нужно включать 2 раза пару раз пытался использовать как флешку в автомагнитоле не работает, может магнитола

Отзыв: за такие деньги ,однозначно брать если бы было вибро , НУ очень не хватает :(да и батарея держит долго


   

Комментарии (0)



Дешевая звонилка с плохим экраном

Плюсы: Маленький, после смартфона его размеры кажутся игрушечными. Занимает минимум места в сумке. Легкий, взвешивал сам, получилось чуть больше 70 граммов. В сумке или карманах его вес не чувствуется. В руке лежит нормально, пластик софт тач не позволяет ему проскальзывать. Кнопки обычные с умеренной тактильной отдачей, вслепую работать можно. Собеседника слышно четко, мой голос тоже предается разборчиво. Аккумуляторная батарея на первый взгляд хилая, всего 600 мАч, но сам телефон потребляет немного. В режиме 20-30 минут разговоров в день может протянуть около 3 дней, но я заряжаю его после в конце вторых суток. Заряжается шустро, меньше двух часов.

Минусы: Плохонький TN-экран, на котором в ясную солнечную погоду на улице хрен что увидишь. Без установки флешки не может фотографировать, тупо некуда сохранять отснятое. Хотя, если честно, то сохранять эти кадры и не надо, камера отвратительная и вообще ни на что не годится. Дурацкие встроенные рингтоны, а поставить свой можно, только если установишь карту памяти, иначе для файла просто нет места.

Отзыв: Развитие технология шагнуло далеко вперед, смартфоны соревнуются в вычислительно мощности с рабочими станциями и снимают полноценное 4К-видео, но примитивные моноблоки, которые мы в обиходе называем простыми звонилками, по прежнему производятся и хорошо продаются. Вот и мне, обладателю современного смартфона с 8-и ядерным процессором, тремя гигабайтами памяти и двумя симкартами, понадобилась такая звонилка. Для связи с заказчиками кроме Киевстара и МТСа, мне понадобился телефон для звонков внутри лести Лайфселл.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Prestigio Wize С1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Prestigio Wize С1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв