Prestigio Muze A7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Акуратный, удобный. Вообще очень понравился и в руке и в пользовании

Минусы: Камера все-таки на уровне 13 как и у остальных андроидов.

Отзыв: Выбирал между Miezu note 3, Xiaomi note 2 (третий уже пользовал). Пока по-моемому, этот по соотношению цена-качество - лучший, хотя срок пользования: всего ничего. Пидраться со своим богатым опытом могу к любому смартфону, а здесь просто даже не хочется! Единственно опасаюсь заводского брака. У Престижо он случается.А так дизайн, качество и возможности для этой категории просто на высоте. Советую!


1    2


Плюсы: 2 ГБ оперативной памяти и 16ГБ встроенной, можно обойтись без microSD, если не смотреть кино пачками. Нормальный пластик. Экранные кнопки и сенсор быстро реагируют на нажатие, общая производительность.

Минусы: Попеременная работа сим карточек.

Отзыв: Телефоном пользуюсь для чтения страниц в интернете + навигация, ну и звонки разумеется. Производитель не забыл, что прежде всего это телефон - разговорный динамик громкий и чёткий, да и судя по тому, что никто не жалуется на слышимость - микрофон тут тоже хороший. Камеры не разочаровали, снимают нормально, но не предел мечтаний, конечно же. IPS экран с хд качеством нормально смотрится на этой лопаточной диагонали больше 5 дюймов)


1    2


Плюсы: Hd экран
2 гига оперативки
12 гигабайт доступной внутренней памяти

Минусы: Экран хоть и ips, но под углом смотреть невозможно - сразу теряет яркость, плюс слепнет на солнце.
Быстро царапается экран, защитная плёнка есть в комплекте, но почему её нельзя было наклеить на заводе?
Кнопки наэкранные, занимающие пространство на дисплее.

Отзыв: Звук в наушниках более-менее приемлемый, можно использовать в качестве плеера. А вот внешний динамик слабоват.
При использовании интернета батарея тает на глазах, но это наверно у всех так)))
И ещё конкретно у моей модели низкая чувствительность сенсора с левой стороны экрана (буква "й" нажимается с пятого раза).
В общем, ощущение что переплатил раза в полтора


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Prestigio Muze A7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Prestigio Muze A7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв