Смартфон Prestigio MultiPhone 5508 DUO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая мощность. Хорошо оптимизирован по энергопотреблению

Минусы: Не очень удобный чехол-крышка

Отзыв: Покупал еще в сентябре как новинку. Понравился прямо сразу в магазине потому и взял, не дожидаясь скидок или снижения цен. Единственное сомнение вызывала батарейка. Для смарта с большим экраном и 8-ядерным процом опасался что не будет хватать. Однако опасался зря. Смарт отлично оптимизирован по энергопотреблению, заряд честно держит полный день причем


1    2


Плюсы: Приятный дизайн. Отличные характеристики. Хорошая комплектация

Минусы: Нет возможности использовая флэш-карты

Отзыв: Интересная, относительно недорогая (для своих характеристик!) новинка. Технические характеристики (8 ядер как ни крути это сила!) себя полностью оправдывают: смарт шустрый, не тупит, память не жрет. Ну и в плане удобства хорош. Компактный, легенький, кнопки на удобных местах. Комплектация отдельно порадовала - смарт продается не "голым". В комплекте чехол, наушники. Еще прикупил гарнитуру отдельно. Жаль нельзя использовать флэшку, так что приучаюсь пользоваться облаком.


1    3


Плюсы: Имеет все необходимые функции. Достаточно мощный. Хорошие фотокамеры

Минусы: Пластиковый чехол и несъемная батарея.

Отзыв: Хороший телефон. На первый взгялд показался дороговат, но посмотрела на его функционал по описанию и решилась. Могу сказать что не подалела. В сравнении с моим старым телефоном с процессором на 2 ядра - небо и земля! Ни разу не стормозил и не завис. Все функции доступсны в любое время и в любом сочетании. Быстро перевлючается между приложениями, отлично и стабильно работает в интернете или вай-фай сети. Установленных приложений пожалуй даже слишком много, от части лишних для меня избавилась. Порадовало, что установить или удалить приложения можно легко и просто, без лишних телодвижений. Система управления простая и понятная, не приходится долго разбираться что к чему


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Prestigio MultiPhone 5508 DUO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Prestigio MultiPhone 5508 DUO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв