Prestigio MultiPhone 5507 DUO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: яркий большой экран .цветопередача хорошая .в принципе аппарат неплохой

Минусы: звука при записи видеороликов вообще не слышно еле еле шепчет .фотографии на 8 мп не тянут намного меньше где то на 3-4мп и много шумов. в наушниках которые в комплекте ничего не слышно ни приемник ни мп плейер

Отзыв: за такие деньги аппарат немного слабоват


3


Плюсы: универсальная машинка, включает в себя все нужное для жизни.

Минусы: чтобы сменить симку нужно снимать аккум

Отзыв: удобный телефон, несмотря на довольно большой размер и вес. в комплекте сразу есть гарнитура что снимает проблему пользования телефоном. две сим-карты вещь безусловно полезная, в разы снизились расходы на мобильный инетрнет, так как можно использовать спец.тариф на отдельной симке. правда для переустаовки сим-карты нужно полностью снимать аккумулятор и потом по новой грузить телефон. аккумулятор, к слову, заслуживает отднльой благодарности - при довольно высокой мощности и возможностях самого телефона 2000 мАч вполне достаточно чтобы телефон в течение дня работал без подзарядки. даже если подолгу пользоваться интернетом или поиграть в игрушки


1    2


Плюсы: Паритет цены и качества

Минусы: Фотки среднего качества, слишком много приложений

Отзыв: В качестве телефона и ходилки-бродилки по интернету - отличный аппарат. Цена полностью оправдывает некоторые средние характеристики, например, фото. Но при цене значительно ниже 10 тыров это понятно, странно ожидать уровня последней модели айфона. При относительно большом размере преимущественно пользуюсь гарнитурой.
Из того что мне не понравилось - слишком много приложений сразу предустановлено, большую часть удалил сразу после покупки.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Prestigio MultiPhone 5507 DUO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Prestigio MultiPhone 5507 DUO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв