Prestigio MultiPhone 5504 DUO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран, мощный процессор, 1 гиг ОЗУ, камера 8 мегапикселей

Минусы: нету, за исключением батарейки, в документах заявлено что долго держать будет, а на самом деле, 1 день.

Отзыв: Хороший телефон, за такую цену.


1    1


Плюсы: Не тормозит, игры летают.

Минусы: Слишком большой, не удобно держать в руке.

Отзыв: Купил для ребенка, если разобьет - не жалко. Играет, ползает в интернете, говорит по скайпу, ничего не тормозит. В общем ребенок доволен!)


1    1


Плюсы: хороший экран, неброский внешний вид, начинка

Минусы: цена,фотокамера, кривой тач, смартфон забит кучей мусора в виде никому не нужных приложений, слабовата батарейка.

Отзыв: Разумеется я не ждал от фотокамеры мобильника качества зеркалки, но такое убожество меня просто убило. Качество фото просто отвратительно. Заявлена камера в 8 Мп, но у меня стойкое ощущение, что в смартфон впихнули наидешёвейшую матрицу максимум в 2 Мп, а в другую камеру 0.3 Мп и все остальные разрешения получаются путём весьма грубой интерполяции. Автофокус отвратный, непонятно когда фокусируется и на чём фокусируется.
На все эти "удовольствия" накладывается кривой тачскрин, на кнопку спуска ещё надо умудриться попасть, Алгоритм распознавания касаний кривой до безобразия. А в рекламе заявляют о высочайшем качестве фотографий. Враньё.
Брал смартфон из-за начинки для лазанья по интернету, поэтому фото не критично, но всё равно непонятно зачем в смартфон с хорошей начинкой совать такую убогую камеру.
Если кто ожидает высокого качества фото не надейтесь, лучше купите самую дешёвую мыльницу.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Prestigio MultiPhone 5504 DUO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Prestigio MultiPhone 5504 DUO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв