Смартфон Prestigio Multiphone 5455 DUO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: весьма сносная камера, нормальный аккумулятор, не маркая задняя сторона, размер удобный, хорошо ловит сеть(ща на даче он как модем, модем с симкой не ловит а он с той-же симкой да) экран сносныйну на 4 из 5, звук mp3 радует.

Минусы: ну 1 главное это разговорный динамик, звук у него тихий да и ещо не очень качественный мой алкатель за 650р лучше и громче.
если внимательно смотреть на темный фон или выключенный экран то видна его сетка.
маркий экран.
камера вечно задевается пальцами если держать его в режиме просмотра.

Отзыв: ну если не брать тихий динамик то все хорошо, менять его не буду мне понравился.


1    1


Плюсы: Экран, скорость, навигация, коммуникации, обе камеры, размер. И форма понравилась. Цена конечно.

Минусы: Материалы корпуса не лучшие (синий), на третьей неделе стали облезать ребра задней крышки. Скользковат. Динамики - оба - не лучшего, но после настроек с форумов терпимого качества. Батарея, хоть и ёмкая, но при активном использовании аппарат неживучий. Из коробки очень много установлено "хлама", нашёл способ - лечится. Как фонарик не особо. Компас в описании есть, на самом деле нет (или я не смог его запустить). У кого получилось - поделитесь. Нет программной поддержки производителя.

Отзыв: 5' аппараты ну не для постоянного пользования на мой взгляд. До 7000руб этот - неплохой вариант, но есть плюсы и минусы. До него был Idol Mini 6012X. Ему бы 1Гб оперативки - не поменял бы на эту модель.


1    3


Плюсы: 1) Тонкий 2) легкий 3) эргономичный 4) хорошо смотрится 5) Нормально держит батарею при не большой нагрузке в день: несколько звонков по 5-10 мин., интернет час-полтора, час работы в меню и приложениях, час видео. За четыре дня расход 50%. 6) Камера хорошая, не думаю, что там 13 мп, я не эксперт. Но на глаз, думаю 8 мп точно есть. Сравниваю со своим фотоаппаратом и двумя планшетами.

Минусы: 1) Странно работает акселеро

Отзыв: В принципе деньги свои оправдывает. Ставлю четверку, но с минусом.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Prestigio Multiphone 5455 DUO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Prestigio Multiphone 5455 DUO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв