Смартфон Prestigio MultiPhone 5044 Duo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 70)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки не подкопаешься никакими скрипами даже и не пахнет..Достаточно удобно лежит в руке,не громоздкий.Тест AnTuTu показал 13358. Все качественно , но как то очень уж демократично без изюминки.Стоял сегодня на самом солнце яркость экрана на автомате,видно отлично.GPS работает без проблем. Выглядит очень достойно.wifi,3g полет нормальный,сеть держит хорошо, после потери находит сам без проблем.В тяжелые игры не играю но думаю пойдут на ура. Два года гарантии.(мне кажется что такую гарантию дает только уверенный в себе, и в качестве своей продукции производитель)..

Минусы: Ну ярких недостатков, вроде как не обнаружено. Батарея естественно мала.Нет кабеля OTG как заявлено на сайте производителя. Скудноватым показалось меню настройки. Камера средняя,на fly vista мне больше понравилась.Когда снял пленку с экрана (уже в машине ),внизу на экране оказалось пятнышко со спичечную головку,впечатление такое что от клея, стереть пока не удалось, да и не заморачивался пока. Если вводишь пароль,а карточка ввода внизу то все закрывает клавиатура приходится пальце поднимать страницу чтоб видеть что вводишь не удобно, во fly все само поднималось. Маркий экран и задняя крышка.

Отзыв: Вообщем вывод такой.Мой fly vista уже четвертый месяц ремонтируют он был куплен в апреле,и с мая месяца в ремонте вера во fly потеряна.А от этого аппарата исходит какая то уверенность что не подведет(время конечно рассудит).Аппарат крайне достойный думаю многим понравится,честно сказать об этой фирме даже раньше и не слышал. Приятно удивлен достойным качеством производимой продукции. Кстати тест ANTuTu на viste у меня был 12500.


1    1


Плюсы: тонкий,в руке лежит удобно,всё летает на нём

Минусы: с камерой прикол вместо заявленных 8 мегапикселей в меню телефона максимальное 6 ,куда 2 мегапикселя дели

Отзыв: брал за 330 бакинских,за такие деньги hd экран с 4 ядрами и гиг оперативы не найти,с камерой они прикалоли,но свои 6 мегов отрабатывает,связь супер,специально брал на две симки,этой конторы у меня планшет и 4300 смарт у дочери,всё ставится и работает без проблем,в комплекте идёт ещё одна задняя крышка чехол ,что порадовало

поставил навител 7,5 холодный старт 20 секунд и держит как приклеенный,

видео идёт любое,наушники -считай что их нет)))

батарея сутки держит легко

звезду срубил за фото,а так огонь


1    3


Плюсы: HD экран, очень быстрая работа, играют без зависаний такие игры как: Modern Combat 3,4 GTA 3, vice city (на максимальных) real racing 3 ит.д., камера не виснет - она отличная, 2 года гарантии, запись видео Full HD ( видео-камера тоже не виснет, ни каких намёков на зависания ит.д) Если удалить приложения которые требуют Интернет и использовать как смс-звонилка, то телефона хватает на недельку!!!

Минусы: Всего 4 Gb встроенной памяти (Но если учитывать в большинстве двухсимочных телефонов тоже стоит 4гб, коме Samsung Galaxy Mega - там на 8 Gb) и карта памяти всего до 32 Gb ( На таком отличном, ярком и красочном экране просто хочется и хочется смотреть анимэ и фильмы) Я бы до 64 поставил бы )) На наушники мне пофиг - дело вкуса. Лично я использую Razer Megalodone и стандартными наушниками не пользуюсь.

Отзыв: Честно говоря 5 дюймовый экран меня напрягал немножко, после моей малюсенькой Nokia N8 данная мобилка казалась большой, но привык быстро! Ведь большое - все хорошее ( Большой экран, Большая Грудь ит.д)!!! Лично я не использую чехол-книжку т.к. она для меня не удобная, но это дело вкуса. Тем кому чехол-книжка не понравится любой другой чехол найти без проблем, а плёнку можно поставить от 5 дюймовых смартфонов Huawei, Samsung, Fly. ЛЮБИТЕЛЯМ АЙФОНОВ И НЕ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ КИТАЙСКИХ ТЕЛЕФОНОВ (которые покупаются в подвалах киосках ит.д. и хрен знает вернёте вы свой мусор по гарантии с более лучшими характеристиками чем у данного смартфона) ПРОСЬБА МУСОРНЫХ КОМЕНТАРИЕВ НЕ ОСТАВЛЯТЬ !!! И ВООБЩЕ ВАМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!

Для тех кого обидел и кому не нравится мой слэнг и кого чем-то обидел извиняюсь:

1. Для тех кто реально крут - Извеняйте короче

2. Для любителей грамотности - Приношу свои извинения за лексические и грамматические ошибки т.к. писал данный отзыв ночью, не дождался до утра

3. Для любителей Нашей Раши - Понять и простить!
Реально мобилка зачётная, советую всем кто хочет двухсимник, где не надо резать симкарту!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Prestigio MultiPhone 5044 Duo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Prestigio MultiPhone 5044 Duo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв