Смартфон Prestigio MultiPhone 5000 DUO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Цена. Не знаю, откуда тут берутся 6000 - я покупал за пять.
2. Мощный процессор. 2,4 гигагерца тащат почти все игры, существующие на андроид (в частности, все ГТА), а также чувствительно ускоряют работу всех приложений в сравнении, например, с гигагерцовыми моделями. Традиционно подвисающий скайп запускается и авторизуется за секунду.

Сравнивал даже с айфоном 5s(!) - время отклика практически одинаковое.
3. Диагональ. Тут без комментариев. Для меня неудобств в использовании нет, т.е. при желании можно использовать даже одной рукой.
4. Возможность обновления ПО. Не знаю, как у других подобных фирм, но хуавей, например, такой возможности не предоставляет. Был там 2,3,5 - так и сгниет с 2,3,5.
4. Ненавязчивость гугловского софта. Его действительно немного, память он не жрет, при включении в оперативку не залезает, как это было, скажем, во всей уже отошедшей в мир иной линейке смартфонов МТС.
5. Не скрипит даже при сильном одновременном нажатии на углы. Собран действительно на ура - при падении задняя крышка не вылетит ни при каком раскладе.
6. Кажется, модуль 3g возможен для обеих сим-карт (вот тут не уверен, проверьте).

Минусы: 1. Симки не извлекаются без аккумулятора.

2. Тихий динамик спереди. На улице иногда действительно не слышно собеседника. (Пожалуй, единственный важный недостаток).

3. На задней панельке остаются пятна от пальцев (впрочем, привыкаешь на второй день, на третий не обращаешь внимания).

Отзыв: Итак, за эти деньги модель хороша. Однако имейте в виду, что за пятерку айфона вы не купите. Впрочем, у меня пока зависает не более двух раз за месяц (тьфу-тьфу-тьфу), и лечится это двадцатисекундным ожиданием.


1    2


Плюсы: 1. Экран.

Первое, что хочется отметить, так это экран. Все работает без тормозов, каких-либо нареканий, все плавно.

2. Комплектация.

В комплект с телефоном так же входит чехол, что само по себе большой плюс.

3. Время работы.

Достаточно емкий аккумулятор. Если смотреть фильмы или играть, то часов на 5-6 вполне хватит. Без интенсивного использования зарядку держит более 2-х дней.

4. Размер экрана.

5-ти дюймовый экран позволяет с удовольствием просматривать HD-фильмы и наслаждаться полнометражными играми.

Минусы: 1. Задняя панель.

Глянцевая пластмассовая задняя панель, сделана достаточно тонко и, если не рассчитать силу, можно запросто её сломать. Без чехла быстро появляются потёртости.

2. Фронтальная камера.

Для звонков по скайпу вполне хватит, но для фотографий этого недостаточно, хотя задняя камера 5Мп и мне с лихвой хватает)

Отзыв: Оптимальное сочетание цены и качества. Я брал телефон для развлечений и не пожалел об этом)


1    1


Плюсы: Пользуюсь месяц. До этого были разные телефоны и SGS 3, Note 2, Sony Xperia Z и т.д. За 6т.р. просто отличный телефон. Сомневался на счет экрана, заявлен TFT, но при этом это не дешевые tft экран, который самсунг ставит на телефонах за 3-5 тыс, цвета очень яркие и отличные. Диагональ 5 дюймов! Телефон при своих скромных характеристиках не тормозит.

Минусы: Недостаток один, очень легко царапаться экран. Даже в мягком кармане без посторонних предметов а он уже весь в мелких царапинах.

Отзыв: Отличная модель, цена качество на высоте, самсунги раза в 2 дороже. Конечно и другие китайские бренды уже за 8-9 тыс предлагают 4 ядра и экран FullHD IPS экраны, но в обычных магазинах их нет, только в интернет магазинах. Так что их не сравниваю. + еще здесь официальная гарантия 2 года


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Prestigio MultiPhone 5000 DUO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Prestigio MultiPhone 5000 DUO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв