Смартфон Prestigio MultiPhone 4505 DUO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинств много, даже то что для этой цены возможностей море.

Минусы: Есть один огромнейший недостаток - нет вспышки, это очень плохо. Но днем качество фото шикарное.

Отзыв: Сегодня купил, попользоваться толком ещё не успел, но первые впечатления очень хорошие, за весь день никаких глюков не заметил.


1    3


Плюсы: Работа телефона качественная, корпус отличный, быстрая загрузка приложений - игр на oc android, камера отличная, съемка видео качественная, фронтальная камера достаточно хорошая , отличное чтения двух sim карт, звучание качественное .

Минусы: вспышка, перемещения значков в меню.

Отзыв: В общем хороший смартфон на ANDROID , если честно сказать то этот телефон лучше тех которые по цене составляет новую плазму.


1    3


Плюсы: процессор шустрый. анроид 4.1, размер, батарее тянет 1 день если сидеть в нём очень часто. И к нему делают неплохие скидки.

Минусы: камера не на 8 а на 6. вспышки нет.

Отзыв: Купил за 6 тысяч без чеха ( сказали потерялся ***** ) уже 2 дня доволен. За такую цены смартфон просто супер. Трудно будет научиться обращаться человеку который не знаком с андроид.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Prestigio MultiPhone 4505 DUO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Prestigio MultiPhone 4505 DUO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв